17 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
05 Апреля / Сб 18:00–20:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Артем Васильев, Россия, Йошкар-Ола Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 2 Баир Цыдыпылов, Россия, Улан-Удэ
Баярма Цыбикова, в конкурсе не участвует
П. Чайковский, «Лебединое озеро», pas de deux Одиллии и Принца Зигфрида из III акта, хореография М. Петипа, Ю. Григоровича
 3 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
 4 Александра Дугарте, Венесуэла
Алексей Минкин, Россия, Республика Татарстан
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux, хореография Н. Березова
 5 Петр Райков, Россия, Москва П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
 6 Эльвина Мурзакаева, Россия, Оренбург Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
 7 Саломе Родригез, Венесуэла Б. Асафьев, «Пламя Парижа», вариация Жанны из IV акта, хореография В. Вайнонена
 8 Ринат Бикмухаметов, Россия, Сыктывкар П. Ольденбургский, «Корсар», вариация Ланкедема из pas d'esciave, хореография М. Петипа
 9 Илья Черкасов, Россия, Самара П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 10 Юлия Балашова, Россия, Москва Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Дианы из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 11 Елена Хватова, Россия, Красноярск Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография М. Петипа, ред. Н. Дудинской
   АНТРАКТ
 12 Майя Григорьева, Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск Б. Асафьев, «Пламя Парижа», pas de deux Жанны и Филиппа из IV акта, хореография В. Вайнонена
 13 Анна Федосова, Павел Савин, Россия, Пермь Р. Дриго, «Корсар», pas de deux Медоры и Раба из II акта, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 14 Артем Васильев, Россия, Йошкар-Ола П. Гертель, Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
 15 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 16 Петр Райков, Россия, Москва П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 17 Эльвина Мурзакаева, Россия, Оренбург Л. Минкус, «Баядерка», вариация Никии из II акта, хореография М. Петипа
 18 Саломе Родригез, Венесуэла А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 19 Ринат Бикмухаметов, Россия, Сыктывкар П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
 20 Илья Черкасов, Россия, Самара Р. Дриго, «Арлекинада», вариация, хореография М. Петипа
 21 Юлия Балашова, Россия, Москва Л. Минкус, «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
 22 Елена Хватова, Россия, Красноярск А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск