22 мая 2019
04 июня 2019
05 июня 2019
17 июня 2019
18 июня 2019
19 июня 2019
Афиша
  • Май
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Июнь
Концерт
06 Апреля / Вс 18:00–20:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Ясуоми Акимото, Япония
Томоми Ито, в конкурсе не участвует
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 2 Айнана Грей-Вольф Гуруева, Россия, Улан-Удэ Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из I акта, хореография А. Горского
 3 Адель Музафарова, Россия, Уфа Р. Дриго, «Арлекинада», вариация, хореография М. Петипа
 4 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Сатанилла», вариация Фабио, хореография М. Петипа
 5 Джой Вомак, США
Михаил Мартынюк, в конкурсе не участвует
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 6 Алессия Йева, Италия Л. Делиб, «Корсар», вариация Гульнары, хореография М. Петипа
 7 Мариами Кулошвили, Россия, Пермь Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», вариация Лизы из II акта, хореография А. Горского
 8 Мизуки Уэно, Япония Р. Дриго, «Талисман», вариация Нирити, хореография М. Петипа
 9 Диана Еремеева, Россия, Пермь Р. Дриго, «Дон Кихот», вариация Китри из картины «Сон», хореография М. Петипа
 10 Роман Чистяков, Австрия Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 11 Шарлотт Берар, Бельгия П. Одельбургский, «Корсар», вариация Невольницы pas d'esciave, хореография М. Петипа
 12 Алексей Селиверстов, Россия, Пермь П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева
 13 Обен Йилдирим, Турция Л. Делиб, «Коппелия», вариация Сванильды из III акта, хореография А. Горского
 АНТРАКТ
 
 14 Айнана Грей-Вольф Гуруева, Россия, Улан-Удэ А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 15 Адель Музафарова, Россия, Уфа Л. Степанов, «Журавлиная песнь», вариация, хореография Н. Анисимовой
 16 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография Ю. Григоровича
 17 Алессия Йева, Италия Ш. Гуно, «Вальпургиева ночь», вариация Вакханки, хореография Л. Лавровского
 18 Мариами Кулошвили, Россия, Пермь Ж. Бизе — Р. Щедрин, «Кармен-сюита», вариация Кармен, хореография А. Алонсо
 19 Мизуки Уэно, Япония Л. Минкус, «Пахита», вариация солистки из grand pas, хореография М. Петипа
 20 Диана Еремеева, Россия, Пермь  Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 21 Роман Чистяков, Австрия Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», вариация, хореография М. Петипа
 22 Шарлотт Берар, Бельгия  П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из II акта, хореография М. Петипа
 23 Алексей Селиверстов, Россия, Пермь Л. Минкус «Баядерка», вариация Солора из II акта, хореография В. Чабукиани
 24 Обен Йилдирим, Турция  Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск