Концерт
08 Апреля / Вт 12:00–14:00
Второй тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра II тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Елена Свинко, Россия, Красноярск П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Маши из II акта, хореография В. Вайнонена
 2 Александр Омельченко, Россия, Москва Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
 3 Мишио Оширо, Португалия Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 4 Роман Стариков, Россия, Йошкар-Ола Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 5 Йон Ли Сын, Корея Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 6 Митсуру Ито, Португалия Ц. Пуни на тему Н. Паганини, «Сатанилла», вариация Фабио, хореография М. Петипа
 7 Аманда Гомес, Диего Да Кунья, Бразилия Р. Дриго, «Корсар», pas de deux Медоры и Раба из II акта, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 8 Наталья Алексеева, Россия, Улан-Удэ
Михаил Овчаров, в конкурсе не участвует
Ж. Оффенбах, «Бабочка», pas de deux, хореография П. Куанца
 9 Сергей Купцов, Казахстан
Елена Анцупова, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 10 Ксения Хабинец, Россия, Москва Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 11 Полина Булдакова, Олег Куликов, Россия, Пермь П. Чайковский, «Классическое pas de deux», хореография Дж. Баланчина
 12 Александр Соловей, Россия, Пермь А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 13 Инна Билаш, Степан Демин, Россия, Пермь Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux, хореография Дж. Гилпина
 14 Елена Свинко, Россия, Красноярск И. Армсгеймер, «Привал кавалерии», вариация Марии, хореография М. Петипа
 15 Александр Омельченко, Россия, Москва Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 16 Мишио Оширо, Португалия П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Одиллии из III акта, хореография Ю. Григровича
 17 Роман Стариков, Россия, Йошкар-Ола И. Армсгеймер, «Привал кавалерии», вариация Пьера, хореография М. Петипа
 18 Йон Ли Сын, Корея Б. Асафьев, «Пламя Парижа», вариация Филиппа из IV акта, хореография В. Вайнонена
 19 Митсуру Ито, Португалия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 20 Ксения Хабинец, Россия, Москва Р. Дриго, «Корсар», вариация Гюльнары, хореография М. Петипа
 21 Александр Соловей, Россия, Пермь Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
   АНТРАКТ
 22 Елена Свинко, Георгий Болсуновский, Россия, Красноярск Г. Сантаолайя, «Я помню», хореография Екатрины Парчинской (конкурс хореографов)
 23 Александр Омельченко, Россия, Москва Э. Вилла-Лобос, «Выбор», хореография Татьяны Омельченко
 24 Мишио Оширо, Португалия Л. Эйнауди, «Мириады», хореография Катарины Морейра
 25 Роман Стариков, Артем Веденкин, Россия, Йошкар-Ола Р. Каччапалья, «Старший брат», хореография Павла Глухова
 26 Йон Ли Сын, Корея Пак Со Йонг, Arirang, хореография Пак Со Йонг
 27 Митсуру Ито, Португалия К. Паредес, Porto que Sinto, хореография Катарины Морейра
 28 Аманда Гомес, Диего Да Кунья, Бразилия Ф. Шуберт, Over My Eyes, хореография Алекса Лукаса
 29 Наталья Алексеева, Россия, Улан-Удэ
Михаил Овчаров, в конкурсе не участвует
Л. Эйнауди, «В одно касание», хореография Петра Базарона
 30 Сергей Купцов, Казахстан
Елена Анцупова, в конкурсе не участвует
И. Альбенис, Asturias, хореография Сержа Мангета
 31 Ксения Хабинец, Россия, Москва Неизвестный французский композитор, «Офелия, Наннет и Беатриче», хореография Дмитрия Антипова
 32 Полина Булдакова, Олег Куликов, Россия, Пермь К. Вайль, «Я не люблю», хореография Алексея Мирошниченко
 33 Александр Соловей, Россия, Пермь А. Омар, «Хвалынь-целовань», хореография Елены Музеевой (конкурс хореографов)
 34 Инна Билаш, Степан Демин, Россия, Пермь К. Сен-Санс, «Умирающий лебедь», хореография Алексея Мирошниченко
 35 Харука Суга, Бельгия М. Белтрами, «Джунгли», хореография Сантаны Андерсона
 36 Анастасия Быкова, Россия, Краснодар К. Элета, «История любви», хореография Анастасии Соколовой (конкурс хореографов)
 37 Анастасия Чубыкина, Россия, Пермь Дидюля, «Ассоль», хореография Елены Чубыкиной (конкурс хореографов)
 38 Анаис Ди Филиппо, Венесуэла
Карлос Идальго, в конкурсе не участвует
К. Орзолек, Н. Зиннер, Б. Чейз, Ciao, bella, хореография Роберта Арамбуро (конкурс хореографов)
 39 Александра Дугарте, Венесуэла
Алексей Минкин, Россия, Республика Татарстан
«В бездну», хореография Роберта Арамбуро (конкурс хореографов)
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Видео
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск