17 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
08 Апреля / Вт 18:00–20:00
Второй тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Трансляция первого отделения

Трансляция второго отделения

Программа просмотра II тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 2 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из I акта, хореография А. Горского
 3 Шигеюки Кондо, Португалия Ц. Пуни, «Маркитантка», вариация, хореография А. Сен-Леона
 4 Таис Диоженес, Бразилия А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 5 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь Дж. Россини, «Вильгельм Тель», «тирольское» pas de deux, хореография А. Бурнонвиля
 6 Ёнен Такано, Япония А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 7 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск Р. Дриго, «Талисман», вариация Нирити, хореография М. Петипа 
 8 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», pas de deux, хореография М. Петипа
 9 Баир Цыдыпылов, Россия. Улан-Удэ
Баярма Цыбикова, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 10 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография Ю. Григоровича
 11 Петр Райков, Россия, Москва А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 12 Майя Григорьева, Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 13 Анна Федосова, Павел Савин, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 14 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 15 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 16 Шигеюки Кондо, Португалия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 17 Таис Диоженес, Бразилия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Маши из II акта, хореография В. Вайнонена
 18 Ёнен Такано, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 19 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 20 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 21 Петр Райков, Россия, Москва Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», вариация, хореография М. Петипа

АНТРАКТ
 22 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург С. Умэбаяси, «Шах и Мат», хореография Анники Хёглинд (конкурс хореографов)
 23 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола К. Сен-Санс, «Первая любовь», хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 24 Шигеюки Кондо, Португалия З. Афонсо, Absoluto, хореография Катарины Морейра (конкурс хореографов)
 25 Таис Диоженес, Бразилия Б. МакФеррин, «Аврора», хореография Амариудо Кассианс
 26 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь Дж. Гаспарян, «Рикошет», хореография Эмиля Фаски
 27 Ёнен Такано, Япония К. Мансел, «Человек», хореография Ивана Белозерцева
 28 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск К. Дебюсси, «Следы на воде», хореография Снежанны Здор
 29 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ Secret Garden, «Клен», Хореография Морихиро Иваты
 30 Баир Цыдыпылов, Россия. Улан-Удэ
Баярма Цыбикова, в конкурсе не участвует
Л. Эйнауди, «Пенелопа», дуэт, хореография Петра Базарона
 31 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва И.-С. Бах, «Диалог — один», хореография Эмиля Фаски
 32 Петр Райков, Россия, Москва А. Вивальди, Formido, хореография Дарьи Сергиенко (конкурс хореографов)
 33 Майя Григорьева, Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск Ф. Патерлини, «Сила воспоминаний», хореография Елены Алексенцевой
 34 Анна Федосова, Павел Савин, Россия, Пермь М. Соса, «Жизнь», хореография Ирины Козынцевой (конкурс хореографов)
 35 Ринат Бикмухаметов, Россия, Сыктывкар А. Носов, «Бессонница», хореография Романа Миронова (конкурс хореографов)
 36 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Пулккинен, «Неужели это я», хореография Евгении Пичкалевой (конкурс хореографов)
 37 Нана Шибуичи, Бельгия Соло из балета «Медея», хореография Сантаны Андерсона (конкурс хореографов)
 38 София Шапранова, Россия, Краснодар Я. Тирсен, «Что скрывают зеркала»,хореография Евгении Пичкалевой (конкурс хореографов)
 39 Берар Шарлотт, Бельгия А. Хачатурян, Salmacis, хореография Сантаны Андерсона (конкурс хореографов)
 40 Обен Илдирим, Турция Ф. Шопен, «В поисках себя», хореография Ильдем Экин (конкурс хореографов)
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск