12 ноября 2019
Сегодня
13 ноября 2019
16 ноября 2019
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
10 Апреля / Чт 12:00–14:00
Конкурс современной хореографии

Прямая трансляция

Программа просмотра конкурса современной хореографии


п/п
УчастникНазвание
 1 Габриеле де Фацио, Россия, Пермь М. Марини. «Сын Кефиса». Хореография Леонардо де Фацио
 2 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола Ж. Массне. «Влюбленный». Хореография Павла Глухова
 3 Ирина Елисеева, в конкурсе не участвует Вангелис. «Федра». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 4 Марина Акелькина, Павел Глухов, в конкурсе не участвуют А. Ното. «Запах женщины». Хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 5 Мария Тихонова, в конкурсе не участвует С. Борисова. «... До и после...». Хореография Сергея Райника (конкурс хореографов)
 6 Софья Кучменко, в конкурсе не участвует И.-С.Бах. «В тени маски». Хореография Екатерины Фомичевой (конкурс хореографов)
 7 Марина Кремнёва, Россия, Пермь А. Шевченко. «Деревце». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 8 Виктория Логвинкова, Азамат Ишкин, в конкурсе не участвуют Эниа. «Потертое счастье». Хореография Виктории Логвинковой (конкурс хореографов)
 9 Евгений Ганеев, Валерий Терновой, в конкурсе не участвуют Д. Шостакович. «Мефисто-дуэт». Хореография Дарьи Вергизовой (конкурс хореографов)
   АНТРАКТ
 10 Елизавета Степанова, Александр Граф, в конкурсе не участвуют Ф. Шопен. «Скажи мне: "Да"». Хореография Елены Фельзер (конкурс хореографов)
 11 Мария Письменская, Россия, Краснодар  Р. Каччапалья. «Украденная мечта». Хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 12 Ольга Волкова, Егор Кабанов, Россия, Санкт-Петербург А. Хёрст. «Мотылек». Хореография Ирины Сергеевой (конкурс хореографов)
 13 Дмитрий Акимов, Софья Гайдукова, в конкурсе не участвуют Ф. Патерлини. «Лицом к лицу лица не увидать». Хореография Дмитрия Акимова (конкурс хореографов)
 14 Алёна Астраханцева, Россия, Новосибирск Хаушка. «В пути». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 15 Полина Субботина, Россия, Москва В. А. Моцарт. «Презентация-шутка». Хореография Екатерины Фомичевой (конкурс хореографов)
 16 Марина Шутова, Россия, Пермь С. Дрезнин. «Колыбельная». Хореография Екатерины Кривицкой (конкурс хореографов)
 17 Виктория Пишкова, в конкурсе не участвует В. Мартынов. «Вязь». Хореография Марии Кяшкиной (конкурс хореографов)
 18 Алексей Колбин, Мария Тихонова, в конкурсе не участвуют И. С. Бах. «Высота». Хореография Константина Кейхеля (конкурс хореографов)
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск