16 ноября 2019
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
05 Июня / Чт 19:00–21:00
Отчетно-выпускной концерт Пермского хореографического колледжа

Концерт учащихся Пермского хореографического колледжа

I отделение

Фредерик Шопен
Ноктюрн из балета «Шопениана»
Хореография Михаила Фокина
Солисты: учащиеся выпускного класса Екатерина Полещук, Дарья Тихонова, София Шалимова, Дмитрий Воробей
Исполняют учащиеся выпускного класса Ксения Пермякова, Анастасия Терентьева, Татьяна Лузина, Елизавета Макарова, Полина Англинская, Марианна Чебыкина, Ангелина Мишарина и учащиеся старших классов
Работа педагогов Д. О. Левенковой, И. В. Марковой, Н. А. Моисеевой, В. Д. Полещука

Джоаккино Россини
Тирольское pas de deux из оперы «Вильгельм Телль»
Хореография Августа Бурнонвиля
Постановка Дианы Куни Манчини (Дания)
Исполняют учащиеся выпускного класса дипломант XIII Открытого российского конкурса артистов балета им. Екатерины Максимовой «Арабеск-2014» Кристина Михайлова и Ильшат Латипов
Работа педагогов Л. Г. Улановой, В. Н. Толстухина

Жорж Бизе — Родион Щедрин
Хореографический фрагмент из балета «Кармен»
Исполняет учащаяся выпускного класса Мариами Кулошвили
Работа педагога С. И. Сидоровой

Музыка группы «Кодо»
«Тэньгу и его невесты»
Хореография лауреата международных конкурсов Морихиро Иваты
Исполняют учащиеся I курса Юка Фукуда (Япония), Мики Кавахара (Япония), учащаяся II курса Аянэ Мурата (Япония) и учащийся I курса Фарход Камолов
Работа педагога В. Я. Аликина

Фридрих Бургмюллер
Pas de deux из балета «Пери»
Хореография Филиппа Тальони в редакции Виталия Тимофеева
Постановка заслуженного артиста России Юрия Бурлаки
Исполняют учащаяся выпускного класса Лариса Москаленко и учащийся I курса Хайем Ходжаев
Работа педагогов Л. Г. Улановой, В. Н. Толстухина

Цезарь Пуни
Фрагмент из балета «Наяда и рыбак»
Хореография Мариуса Петипа по сценарию Жюля Перро
Постановка заслуженного артиста России Юрия Бурлаки
Солисты: учащиеся выпускного класса Яна Халитова, Алексей Санников, Кирилл Старков, Артем Пивкин и учащаяся II курса Марина Шутова
Исполняют учащиеся выпускного класса Анастасия Кононова, Тамами Кондо (Япония), Момо Нагаока (Япония) и учащиеся старших классов
Работа педагогов Н. В. Стеблецовой, В. Н. Толстухина

II отделение

Петр Чайковский
Адажио из балета «Лебединое озеро»
Хореография Льва Иванова
Исполняют учащаяся выпускного класса Дарья Тихонова, учащийся I курса Александр Бленд (США), учащиеся средних и старших классов
Работа педагогов Л. Г. Улановой, И. Б. Козынцевой, Д. О. Левенковой, И. В. Марковой, В. Н. Толстухина

Петер Гертель
Pas de deux из балета «Тщетная предосторожность»
Хореография Александра Горского
Исполняют учащаяся выпускного класса Мариами Кулошвили и учащийся II курса лауреат международных конкурсов и Дельфийских игр (Волгоград) Алексей Селиверстов
Вариация подруг
Учащиеся выпускного класса Анастасия Терентьева, Екатерина Канюкова, Валерия Логинова, Карина Романова
Работа педагогов С. И. Сидоровой, Ю. М. Сидорова

Петер Гертель
Танец Саботьер из балета «Тщетная предосторожность»
Хореография Мариуса Петипа, Александра Горского
Солисты: учащиеся младших классов Екатерина Лебедева и Евгений Лыков
Исполняют учащиеся младших классов
Работа педагогов О. В. Коротаевой, И. В. Марковой

Курт Вайль
«Я тебя не люблю»
Хореография лауреата международных конкурсов Алексея Мирошниченко
Исполняют учащиеся выпускного класса Лариса Москаленко и Клим Крэйн
Педагог-репетитор Олег Куликов

Риккардо Дриго
Вариация из балета «Корсар»
Хореография Мариуса Петипа
Исполняет учащийся II курса Павел Савин
Педагог-репетитор Ю. М. Сидоров

Бенджамин Бриттен
Классический дуэт
Хореография Виталия Тимофеева
Исполняют учащиеся выпускного класса Кристина Михайлова и Ильшат Латипов
Работа педагогов Л. Г. Улановой, В. Н. Толстухина

Михаил Глинка
Сцена Польского бала из оперы «Иван Сусанин»
Хореография Бориса Борисова
Краковяк
Солисты: учащиеся выпускного класса Ксения Пермякова, Анастасия Терентьева, Алексей Санников и учащиеся I курса Юка Фукуда (Япония), II курса Евгений Балобанов и I курса Хайем Ходжаев
Исполняют учащиеся выпускного класса Валерия Логинова, Елизавета Макарова, Марианна Чебыкина, Татьяна Лузина, София Шалимова, Азамат Смагулов, Игорь Пшеничный и учащиеся старших классов
Мазурка
Исполняют учащиеся выпускного класса Яна Халитова, Екатерина Канюкова, Ангелина Мишарина, Карина Романова, Дмитрий Мамычев, Кирилл Старков, Артем Пивкин, Александр Шутов
Вальс
Солисты: учащиеся выпускного класса Екатерина Полещук и Клим Крэйн
Исполняют учащийся выпускного класса Павел Торшилов и учащиеся старших классов
Работа педагогов Е. В. Быстрицкой, И. Б. Козынцевой, Р. А. Сираевой, О. В. Петуховой, Т. С. Колотильщиковой

 

Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск