04 июня 2019
05 июня 2019
17 июня 2019
18 июня 2019
19 июня 2019
Афиша
  • Май
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
  • Июнь
Концерт
12 Мая / Вт 14:00–16:00
Песни военных лет

Концерт ко Дню Победы

Дирижер — заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Башкортостан, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Валерий Платонов
Режиссер концерта — заслуженная артистка России Татьяна Полуэктова
Помощник режиссера — Виктор Погудин
Художник по свету — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Хорошев
Главный хормейстер — Виталий Полонский
Хормейстер — заслуженный работник культуры России Татьяна Степанова
Концертмейстеры — Галина Знаменская, заслуженная артистка России Эмилия Долгановская, Флюра Мусина, Наталья Кириллова, Елена Алексеева
Ведущая концерта — заслуженная артистка России Людмила Деменева

В программе:

Кирилл Молчанов
Вот солдаты идут
сл. Михаила Львовского
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой
Айсулу Хасанова

Константин Листов
Тачанка

сл. Михаила Рудермана
Эдуард Морозов, Сергей Власов

Василий Соловьев-Седой
На солнечной поляночке

сл. Алексея Фатьянова
Павел Рейман

Анатолий Новиков
Смуглянка

сл. Якова Шведова
Алексей Задорожный, Ольга Рапецкая

Василий Соловьев-Седой
Вечер на рейде

сл. Александра Чуркина
Александр Погудин, Михаил Наумов

Ежи Петерсбурский
Синий платочек

сл. Якова Галицкого и Михаила Максимова
Татьяна Каминская

Никита Богословский
Темная ночь

сл. Владимира Агатова
Павел Рейман

Матвей Блантер
Огонек

сл. Михаила Исаковского
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой
Айсулу Хасанова

Матвей Блантер
Под звездами балканскими

сл. Михаила Исаковского
Алексей Задорожный

Матвей Блантер
Катюша

сл. Михаила Исаковского
Татьяна Каминская, Оперный хор

Константин Листов
В землянке

сл. Алексея Суркова
Сергей Власов

Исаак Дунаевский
Каким ты был, таким ты и остался
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева

Матвей Блантер
Как служил солдат
сл. Константина Симонова
Олег Иванов

Вениамин Баснер
На безымянной высоте
сл. Михаила Матусовского
Владимир Тайсаев

Матвей Блантер
В лесу прифронтовом
сл. Михаила Исаковского
Ольга Рапецкая

Марк Фрадкин
Случайный вальс
сл. Евгения Долматовского
Алексей Герасимов

Евгений Птичкин
Эхо любви
сл. Роберта Рождественского
Наталья Князева

Кирилл Молчанов
Романс Женьки
сл. Константина Симонова
Лариса Келль

Ян Френкель
Журавли
ст. Расула Гамзатова, пер. Наума Гребнева
Владимир Тайсаев, Оперный хор

Исаак Дунаевский
Ехал я из Берлина
сл. Льва Ошанина
Михаил Наумов, Александр Погудин

Василий Соловьев-Седой
Пора в путь-дорогу
сл. Соломона Фогельсона
Все участники

Давид Тухманов
День Победы
сл. Владимира Харитонова
Михаил Наумов, Александр Погудин, Олег Иванов, Оперный хор

Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск