20 ноября 2019
Сегодня
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
12 Мая / Вт 19:00–21:00
Песни военных лет

Концерт ко Дню Победы

Дирижер — заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Башкортостан, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Валерий Платонов
Режиссер концерта — заслуженная артистка России Татьяна Полуэктова
Помощник режиссера — Виктор Погудин
Художник по свету — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Хорошев
Главный хормейстер — Виталий Полонский
Хормейстер — заслуженный работник культуры России Татьяна Степанова
Концертмейстеры — Галина Знаменская, заслуженная артистка России Эмилия Долгановская, Флюра Мусина, Наталья Кириллова, Елена Алексеева
Ведущая концерта — заслуженная артистка России Людмила Деменева

В программе:

Кирилл Молчанов
Вот солдаты идут
сл. Михаила Львовского
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой
Айсулу Хасанова

Константин Листов
Тачанка

сл. Михаила Рудермана
Эдуард Морозов, Сергей Власов

Василий Соловьев-Седой
На солнечной поляночке

сл. Алексея Фатьянова
Павел Рейман

Анатолий Новиков
Самовары-самопалы
с
л. Сергея Алымова
лауреат Международного конкурса Елена Галеева

Василий Соловьев-Седой
Вечер на рейде

сл. Александра Чуркина
Александр Погудин, Михаил Наумов

Ежи Петерсбурский
Синий платочек

сл. Якова Галицкого и Михаила Максимова
Татьяна Каминская

Никита Богословский
Темная ночь

сл. Владимира Агатова
Павел Рейман

Тихон Хренников
Прощание
сл. Федора Кравченко
Наталья Князева

Матвей Блантер
Под звездами балканскими

сл. Михаила Исаковского
Алексей Задорожный

Матвей Блантер
Катюша

сл. Михаила Исаковского
Татьяна Каминская, Оперный хор

Константин Листов
В землянке

сл. Алексея Суркова
Сергей Власов

Исаак Дунаевский
Каким ты был, таким ты и остался
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева

Анатолий Новиков
Эх, дороги
сл. Льва Ошанина
Олег Иванов

Вениамин Баснер
На безымянной высоте
сл. Михаила Матусовского
Владимир Тайсаев

Матвей Блантер
В лесу прифронтовом
сл. Михаила Исаковского
Ольга Рапецкая

Марк Фрадкин
Случайный вальс
сл. Евгения Долматовского
Алексей Герасимов

Евгений Птичкин
Эхо любви
сл. Роберта Рождественского
Наталья Князева

Кирилл Молчанов
Романс Женьки
сл. Константина Симонова
Лариса Келль

Ян Френкель
Журавли
ст. Расула Гамзатова, пер. Наума Гребнева
Владимир Тайсаев, Оперный хор

Марк Фрадкин
Дорога на Берлин
сл. Евгения Долматовского
Эдуард Морозов, Алексей Задорожный

Василий Соловьев-Седой
Пора в путь-дорогу
сл. Соломона Фогельсона
Все участники

Давид Тухманов
День Победы
сл. Владимира Харитонова
Михаил Наумов, Александр Погудин, Олег Иванов, Оперный хор

Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск