16 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
20 Апреля / Ср 18:00–21:00
Арабеск. Второй тур конкурса

Участники конкурса, прошедшие I отборочный тур, во II туре исполняют дуэты или вариации из классического балетного репертуара XIX—XXI веков. Кроме международного жюри во главе с Владимиром Васильевым, выступления конкурсантов оценивают жюри прессы под председательством балетного критика Сергея Коробкова.

СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

ПРОГРАММА ПРОСМОТРА:

УчастникНазвание
1. Титов Иван, ст.группа, Россия, Москва П.Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография В. Бурмейстера 
2. Имура Тетсуя, ст.группа, Япония, работает в Улан-Удэ Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца, хореография А. Чичинадзе 
3. Кумайдонов Парвиз, ст.группа, Таджикистан, учится в Перми   Л. Минкус, «Баядерка», вариация Солора, хореография В. Чабукиани
4. Савин Павел, ст.группа, Россия, Пермь Х. Левенсхольд, «Сильфида», вариация Джеймса, хореография А. Бурнонвиля
5. Алексеева Наталья, ст.группа, Россия, Улан-Удэ Ц. Пуни, «Эсмеральда», Вариация Эсмеральды, хореография В. Бурмейстера 
6. Маргарян Ваагн, ст.группа, Армения Б. Асафьев, «Пламя Парижа», вариация Филиппа из IV акта, хореография В. Вайнонена 
7. Окунева Марина, ст.группа, Россия, Москва П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Маши из II акта, хореография В. Вайнонена
8. Кавахара Мики, ст.группа, Япония, учится в Перми  Л. Минкус, «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
9. Маркова Анна, ст.группа, Россия, Москва П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта, хореография М. Петипа 
10. Со Чон Мин, ст.группа, Корея Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
11. Чон Хи Чо, ст.группа, Корея П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
12. Тихонова Дарья, ст.группа, Россия, Пермь А. Адан, Вариация феи Ночных грёз из балета «Голубая птица и принцесса Флорина», хореография Алексея Мирошниченко 
13. Уэно Мизуки, ст.группа, Япония П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Маши из II акта, хореография В. Вайнонена
14. Гармаш Галина, ст.группа, Россия, Москва Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Амура, хореография Н. Касаткиной, В. Василёва 
АНТРАКТ
15. Алексеева Наталья, Россия, Улан-Удэ  
Имура Тетсуя, Япония, работает в Улан-Удэ 
Людовико Энауди, «Inizio», хореография Петра Базарона 
16. Маргарян Ваагн, Армения Отто Бубеничек, «Тупик», хореография Арсена Мерабяна
17. Окунева Марина, Россия, Москва
Окунев Павел, в конкурсе не участвует 
Группа «ДДТ», «Странники», хореография Алексея Арапова
18. Кавахара Мики, Япония, учится в Перми
Кумайдонов Парвиз, Таджикистан, учится в Перми 
А. Вивальди, «Incubus», хореография Алексея Расторгуева 
19. Маркова Анна, Россия, Москва
Титов Иван, Россия, Москва 
Шарль Дюмон, «Эдит и Марсель», хореография Марины Акелькиной
20. Со Чон Мин, Корея Gitans (varekai-cirque du soleil), «Персона», хореография Ви Бора 
21. Чон Хи Чо, Корея Будапештский оркестр, «Мрачное воскресенье», хореография Чо Чон Хи, Корея (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
22. Тихонова Дарья, Россия, Пермь
Савин Павел, Россия, Пермь 
Джун Мияке, «Сирокко», хореография Елены Музеевой 
23. Уэно Мизуки, Япония
Раднаев Булыт, в конкурсе не участвует 
К. Дебюсси, «Лунный свет», хореография Морихиро Ивата
24. Гармаш Галина, Россия, Москва Рюичи Сакамото, «Не вынуть этой пули...Не чинят крыл», хореография Марины Акелькиной


Возрастная категория: 6+

*В программе возможны изменения

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 3 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск