12 ноября 2019
Сегодня
13 ноября 2019
16 ноября 2019
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
23 Марта / Пт 19:00–20:30
Liederabend
Ф. Шуберт, Ф. Лист, Й. Брамс, Р. Штраус, К. Дебюсси и другие
Описание

Вечер немецкой и французской камерной вокальной музыки в Частной филармонии «Триумф» (Ленина, 44)

1. Франц Шуберт (1797–1828)
An den Mond, D. 193
«К месяцу»
сл. Л. Хёльти
Константин Сучков, Мария Зоркина

2.  Франц Шуберт
Nacht und Träume, D. 827
«Ночь и грёзы»
сл. М. фон Коллина
Зарина Абаева, Мария Зоркина

3. Ференц Лист (1811–1886)
Oh! quand je dors, S. 282
«Как дух Лауры»
сл. В. Гюго
Зарина Абаева, Мария Зоркина

4. Ференц Лист
Es muss ein Wunderbares sein, S. 314
«В любви все чудных чар полно»
сл. О. фон Редвица
Зарина Абаева, Мария Зоркина

5. Иоганнес Брамс (1833–1897)
Von ewiger Liebe, op. 43, No. 1
«О вечной любви»
сл. Й. Венцига
Константин Сучков, Медея Ясониди

6. Ференц Лист
Die Loreley, S. 273
«Лорелея»
сл. Г. Гейне
Зарина Абаева, Медея Ясониди

7. Рихард Штраус (1864–1949)
Die Nacht, op. 10, No. 3
«Ночь»
сл. Г. фон Гильма
Константин Сучков, Медея Ясониди

8. Рихард Штраус
Morgen!, op. 27, No. 4
«Утро!»
сл. Дж. Г. Маккея
Зарина Абаева, Мария Зоркина, Елена Райс (скрипка)

9. Камиль Сен-Санс (1835–1921)
Tristesse
«Печаль»
сл. Ф. Лемера
Константин Сучков, Мария Зоркина

10. Клод Дебюсси (1862–1918)
Beau soir, L. 6
«Прекрасный вечер»
сл. П. Бурже
Зарина Абаева, Мария Зоркина

11. Клод Дебюсси
Nuit d’étoiles, L. 4
«Звездная ночь»
Т. де Банвиля
Зарина Абаева, Мария Зоркина

12. Анри Дюпарк (1848–1923)
La vie antérieure
«Прежняя жизнь»
сл. Ш. Бодлера
Константин Сучков, Медея Ясониди

13. Анри Дюпарк
L’invitation au voyage
«Приглашение к путешествию»
сл. Ш. Бодлера
Константин Сучков, Мария Зоркина, Медея Ясониди

14. Рейнальдо Ан (1874–1947)
L'Heure exquise
«Чудесный час»
сл. П. Верлена
Зарина Абаева, Мария Зоркина

15. Рейнальдо Ан
Si mes vers avaient des ailes
«Если б стих иметь мог крылья»
сл. В. Гюго
Зарина Абаева, Мария Зоркина

16. Рейнальдо Ан
À Chloris
«Клорис»
сл. Т. де Вио
Зарина Абаева, Мария Зоркина, Максим Краснов (английский рожок)

17. Гуго Вольф (1860–1903)
Verborgenheit
«Одиночество»
сл. Э. Мёрике
Зарина Абаева, Медея Ясониди

18. Биго-Дюшек
Nids et berceau
«Гнезда и колыбели»
сл. Э. Лурделе
Зарина Абаева, Мария Зоркина, Медея Ясониди

19.  Роберт Шуман (1810–1856)
In der Fremde, op.39, No.1
«На чужбине»
сл. Й. фон Эйхендорфа
Константин Сучков, Медея Ясониди

В программе концерта возможны изменения

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 1 час 30 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Частная филармония «Триумф»
поиск