17 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
06 Декабря / Чт 19:00–21:00
Джакомо Пуччини. К 160-летию со дня рождения
Концерт солистов Пермской оперы и хора musicAeterna

Участники: Зарина Абаева, Ирина Байкова, Лариса Келль, Деспина Панайоту, Ольга Попова, Альфия Хамидуллина, Альбина Шакирова, Наталия Ляскова, Сергей Годин, Максим Моисеев, Борис Рудак, Данис Хузин, Константин Сучков, Гарри Агаджанян

I ОТДЕЛЕНИЕ

Опера «Виллисы»
1. Ария Анны
Se come voi piccina io fossi
Ирина Байкова
2. Молитва
Вокальный ансамбль солистов
3. Трио Гульельмо, Анны и Роберто
Angiol di Dio
Ирина Байкова, Борис Рудак, Константин Сучков и вокальный ансамбль солистов

Опера «Эдгар»
4. Ария Фиделии
Addio, addio, o mio dolce amor
Ольга Попова и вокальный ансамбль солистов
5. Дуэт Тиграны и Эдгара
Наталия Ляскова, Борис Рудак

6. Романс
Terra e mare
Максим Моисеев

Опера «Манон Леско»
7. Гавот Манон
L'ora, o Tirsi, è vaga e bella
Деспина Панайоту
8. Ариозо Де Грие
Tra voi, belle, brune e bionde
Сергей Годин

Опера «Богема»
9. Вальс Мюзетты
Quando me'n vo
Ольга Попова

10. Романс
Sole e amore
Наталия Ляскова

Опера «Богема»
11. Ария Коллена
Vecchia zimarra, senti
Гарри Агаджанян

Опера «Тоска»
12. Песня Пастушка из 3 акта
Io de’ sospiri
Альфия Хамидуллина
13. Молитва Тоски
Vissi d'arte, vissi d'amore
Лариса Келль

Опера «Мадам Баттерфляй (Чио-Чио-сан)»
14. Дуэт Чио-Чио-сан и Сузуки
Scuoti quella fronda di ciliegio
Ольга Попова, Наталия Ляскова

II ОТДЕЛЕНИЕ

1. Романс «Птичка»
É l'uccellino
Мария Заикина

Опера «Ласточка»
2. Ариозо Прунье и Песня Доретты
Chi il bel sogno di Doretta
Александр Гайнутдинов, Ирина Байкова

3. Романс
Sogno d'or
Альфия Хамидуллина

Опера «Ласточка»
4. Квартет Руджеро, Магды, Лизетты, Прунье
Bevo al tuo fresco sorriso
Зарина Абаева, Деспина Панайоту, Борис Рудак, Сергей Годин и вокальный ансамбль солистов
5. Песенка девушки
Nella trepida luce d’un mattin
Деспина Панайоту
5. Дуэт Магды и Руджеро
Ma come puoi lasciarmi
Зарина Абаева, Борис Рудак

Опера «Джанни Скикки»
6. Ария Джанни Скикки
Era uguale la voce?
Константин Сучков

Опера «Сестра Анжелика»
7. Ария Сестры Анжелики
Senza mamma
Зарина Абаева

Опера «Девушка с Запада»
8. Ария Джонсона
Ch'ella mi creda
Борис Рудак
9. Ария Минни
E anche tu lo vorrai, Joe...
Лариса Келль

Опера «Турандот»
10. Ария Лиу
Signore ascolta
Зарина Абаева
11. Ария Калафа
Non piangere, Liu
Борис Рудак
12. Финал 1-го акта
Все участники концерта
Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Частная филармония «Триумф»
поиск