09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
14 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
01 января 2023
02 января 2023
03 января 2023
04 января 2023
05 января 2023
06 января 2023
07 января 2023
08 января 2023
11 января 2023
12 января 2023
13 января 2023
14 января 2023
15 января 2023
18 января 2023
19 января 2023
21 января 2023
22 января 2023
28 января 2023
29 января 2023
31 января 2023
Репертуар
  • Декабрь
    08
  • Январь
Другие события
Детский симфонический концерт 04/06/2021
Описание
Возрастная категория: 6+

Детский симфонический концерт
6+

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края

Родион Белянский, фортепиано
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: И. Л. Бояршинова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Александра Брыкля, флейта
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: Е. А. Власова

Лидия Букур, фортепиано
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель: Н. Г. Рубановская, концертмейстер: Т. С. Пугина

Екатерина Вахонина, фортепиано
Детская музыкальная школа № 2, Соликамск
преподаватель и концертмейстер: Е. В. Котельникова

Вера Вятчанина, виолончель
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: Т. В. Савинова, концертмейстер: Е. А. Власова

Татьяна Коньшина, фортепиано
Детская музыкальная школа № 6 «Классика», Пермь
преподаватель: Е. А. Филиппова, концертмейстер: Е. Н. Коньшина

Дарья Леонтьева, флейта
Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, Пермь
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: С. С. Басалгина

Виктория Макарова, флейта
Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, Пермь
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: С. С. Басалгина

Мария Мальцева, скрипка
Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», Пермь
преподаватель: Н. М. Соколова, концертмейстер: А. Э. Пирожкова

Тимофей Манаев, виолончель
Детская музыкальная школа № 1, Пермь
преподаватель: Л. А. Горынцева, концертмейстер: Е. Г. Синькевич

Татевик Меграбян, фортепиано
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель и концертмейстер: Л. Н. Посох

Святослав Мусихин, скрипка
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: О. В. Ибрагимова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Василиса Павленко, виолончель
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель: М. В. Вдовина, концертмейстер: Г. Б. Зернова

Ярослав Пеяс, флейта
Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», Пермь
преподаватель: Е. А. Мочалова, концертмейстер: М. Л. Парамонова

Полина Романенко, фортепиано
Детская музыкальная школа, Кизел
преподаватель и концертмейстер: С. В. Лапаева

Варвара Старикова, скрипка
Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова, Губаха
преподаватель: Н. Р. Закиева, концертмейстер: М. С. Савинова

Олег Стародумов, виолончель
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: Т. В. Савинова, концертмейстер: В. В. Калинина

Кирилл Трапезников, фортепиано
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: И. Л. Бояршинова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Юрий Чернов, фортепиано
Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», Пермь
преподаватель: Е. Е. Дашковская, концертмейстер: Н. С. Мошкарова

Олеся Яманаева, флейта
Детская школа искусств № 9, Пермь
преподаватель: Е. Б. Смыслова, концертмейстер: Н. Л. Яманаева


Симфонический оркестр театра
Дирижер — Владимир Ткаченко


Концерт проходит при поддержке Центрального парка развлечений им М. Горького, аптек «Планета здоровья», бренда Dario, онлайн-кинотеатра Okko.
Фото
поиск