18 сентября 2021
Сегодня
19 сентября 2021
21 сентября 2021
22 сентября 2021
23 сентября 2021
24 сентября 2021
25 сентября 2021
29 сентября 2021
01 октября 2021
03 октября 2021
06 октября 2021
09 октября 2021
10 октября 2021
13 октября 2021
14 октября 2021
17 октября 2021
19 октября 2021
21 октября 2021
27 октября 2021
28 октября 2021
31 октября 2021
Репертуар
  • Сентябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
  • Октябрь
Другие события
Детский симфонический концерт 04/06/2021
Описание

Детский симфонический концерт
6+

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края

Родион Белянский, фортепиано
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: И. Л. Бояршинова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Александра Брыкля, флейта
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: Е. А. Власова

Лидия Букур, фортепиано
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель: Н. Г. Рубановская, концертмейстер: Т. С. Пугина

Екатерина Вахонина, фортепиано
Детская музыкальная школа № 2, Соликамск
преподаватель и концертмейстер: Е. В. Котельникова

Вера Вятчанина, виолончель
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: Т. В. Савинова, концертмейстер: Е. А. Власова

Татьяна Коньшина, фортепиано
Детская музыкальная школа № 6 «Классика», Пермь
преподаватель: Е. А. Филиппова, концертмейстер: Е. Н. Коньшина

Дарья Леонтьева, флейта
Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, Пермь
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: С. С. Басалгина

Виктория Макарова, флейта
Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, Пермь
преподаватель: М. Ф. Колпащикова, концертмейстер: С. С. Басалгина

Мария Мальцева, скрипка
Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», Пермь
преподаватель: Н. М. Соколова, концертмейстер: А. Э. Пирожкова

Тимофей Манаев, виолончель
Детская музыкальная школа № 1, Пермь
преподаватель: Л. А. Горынцева, концертмейстер: Е. Г. Синькевич

Татевик Меграбян, фортепиано
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель и концертмейстер: Л. Н. Посох

Святослав Мусихин, скрипка
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: О. В. Ибрагимова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Василиса Павленко, виолончель
Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Пермь
преподаватель: М. В. Вдовина, концертмейстер: Г. Б. Зернова

Ярослав Пеяс, флейта
Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», Пермь
преподаватель: Е. А. Мочалова, концертмейстер: М. Л. Парамонова

Полина Романенко, фортепиано
Детская музыкальная школа, Кизел
преподаватель и концертмейстер: С. В. Лапаева

Варвара Старикова, скрипка
Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова, Губаха
преподаватель: Н. Р. Закиева, концертмейстер: М. С. Савинова

Олег Стародумов, виолончель
Пермский музыкальный колледж
преподаватель: Т. В. Савинова, концертмейстер: В. В. Калинина

Кирилл Трапезников, фортепиано
Хоровая капелла мальчиков, Пермь
преподаватель: И. Л. Бояршинова, концертмейстер: О. Ю. Панова

Юрий Чернов, фортепиано
Детская музыкальная школа № 5 «Созвучие», Пермь
преподаватель: Е. Е. Дашковская, концертмейстер: Н. С. Мошкарова

Олеся Яманаева, флейта
Детская школа искусств № 9, Пермь
преподаватель: Е. Б. Смыслова, концертмейстер: Н. Л. Яманаева


Симфонический оркестр театра
Дирижер — Владимир Ткаченко


Концерт проходит при поддержке Центрального парка развлечений им М. Горького, аптек «Планета здоровья», бренда Dario, онлайн-кинотеатра Okko.
Возрастная категория: 6+
Фото
поиск