Журнал
  • Июль
    01
    02
26.03.2020
Расписание трансляций Пермского театра оперы и балета 28.03 — 15.04.2020
Дорогие зрители! Предлагаем вашему вниманию нашу сетку вещания (обратите, пожалуйста, внимание, что по четвергам трансляций не ведется):

  • 27 марта, пятница, 19:00
    ОПЕРА БАРОККО
    Ж.-Б. Люлли
    «Фаэтон»
    Музыкальная трагедия в пяти действиях с прологом

    Продолжительность: 2 часа 34 минуты
    16+

  • 28 марта, суббота, 19:00
    Х. Левенсхольд
    «Сильфида»
    Романтический балет в 2 действиях

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 29 марта, воскресенье, 19:00
    Дж. Пуччини
    «Богема»
    Опера в 4 действиях
    Исполняется на итальянском языке 
    Копродукция Фестшпильхауса Баден-Бадена и Пермского театра оперы и балета

    Продолжительность: 2 часа 40 минут
    16+

  • 30 марта, понедельник, 19:00
    Концерт симфонической музыки

    Симфонический оркестра театра
    Дирижер: Артем Абашев

    В программе:
    П. Чайковский. Симфония № 3 ре мажор, op. 29, «Польская»
    И. Брамс. Симфония № 1 до минор, ор. 68

    Продолжительность: 1 час 40 минут
    6+

  • 31 марта, вторник, 19:00
    Виртуальная экскурсия по театру

    Продолжительность: 1 час
    0+

  • 1 апреля, среда, 19:00
    Л. Минкус
    «Баядерка»
    Балет в 3 действиях (5 картинах)

    Продолжительность: 2 часа 15 минут 
    12+

  • 3 апреля, пятница, 19:00
    П. Чайковский
    «Евгений Онегин»
    Лирические сцены в 3 действиях (7 картинах) 

    Продолжительность: 2 часа 45 минут
    12+

  • 4 апреля, суббота, 19:00
    ТЕАТР ДЕТЯМ
    «Сад осьминога»
    Спектакль-концерт на музыку из произведений русских и зарубежных композиторов

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 5 апреля, воскресенье, 19:00
    «Голубая птица и принцесса Флорина»
    Балет-сказка в трех актах

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 6 апреля, понедельник, 19:00
    Г. Ф. Гендель
    Мессия, HWV 56
    оратория для солистов, хора и оркестра
    Исполняется на английском языке
    Солисты Пермской оперы, приглашенные артисты, хор и оркестр театра
    Хормейстер-постановщик: Евгений Воробьев
    Дирижер: Артем Абашев

    Продолжительность концерта 2 часа 30 минут
    6+

  • 7 апреля, вторник, 19:00
    «Легенды Пермского театра»

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 8 апреля, среда, 19:00
    Балеты Джерома Роббинса: «Времена года», «Концерт»

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 11 апреля, суббота, 19:00 
    А. Бородин
    «Князь Игорь»
    Опера в 3 действиях с прологом

    Продолжительность: 3 часа

  • 13 апреля, понедельник, 19:00
    Концерт симфонической музыки
    Программа будет объявлена дополнительно

    6+

  • 14 апреля, вторник, 19:00
    «Легенды Пермского театра»

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 15 апреля, среда, 19:00
    П. Чайковский
    «Лебединое озеро»
    Классический балет в редакции Алексея Мирошниченко

    Продолжительность: 2 часа 50 минут
    6+

В сетке вещания возможны изменения!
Трансляции спектаклей и концертов осуществляются в записи
поиск