27 сентября 2022
28 сентября 2022
29 сентября 2022
30 сентября 2022
01 октября 2022
02 октября 2022
05 октября 2022
06 октября 2022
08 октября 2022
09 октября 2022
12 октября 2022
13 октября 2022
21 октября 2022
22 октября 2022
23 октября 2022
26 октября 2022
30 октября 2022
01 ноября 2022
02 ноября 2022
04 ноября 2022
05 ноября 2022
06 ноября 2022
07 ноября 2022
10 ноября 2022
18 ноября 2022
19 ноября 2022
20 ноября 2022
23 ноября 2022
24 ноября 2022
26 ноября 2022
27 ноября 2022
30 ноября 2022
01 декабря 2022
03 декабря 2022
04 декабря 2022
07 декабря 2022
09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
24 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
Журнал
  • Сентябрь
    26
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
01.11.2020
Арабеск — 2020. Результаты конкурса современной хореографии
В конкурсе современной хореографии приняли участие 76 исполнителей и хореографов из шести стран. Мы рады поделиться результатами конкурса с вами. 

По решению жюри первая премия среди балетмейстеров присуждена Юлии Репицыной (Россия, Челябинск) за постановку номера «Наедине». Вторая премия поделена между Алексеем Бусько (Украина) за постановку номера «Вертикаль» и Ильей Оши (Россия, Вологда) за постановку номера «О главном мне не успели сказать. О главном я не успею...». Третью премию разделили Дарья Фотина (Россия, Санкт-Петербург) за номер «Последний сон Офелии» и Александра Сафронова (Россия, Санкт-Петербург) за номер «Сова». 

Обладателями первой премии среди исполнителей стали Лири Вакабаяси (Япония) и Кубаныч Шамакеев (Кыргызстан). Второй премии — Элина Кавалерова (Россия, Санкт-Петербург) и Ильдар Тагиров (Россия, Йошкар-Ола). Третья премия поделена между Данилом Паршаковым (Россия, Пермь) и Максимом Паршакововым (Россия, Пермь). 

Дипломами награждены Алексей Колбин (Россия, Пермь), Юлия Репицына (Россия, Челябинск) и Ильдар Тагиров (Россия, Йошкар-Ола). по решению Союза театральных деятелей России премии присуждены хореографу Юлии Репицыной (Россия, Челябинск), и исполнителям: Елизавете Мазуркевич (Россия, Нижний Тагил) и Ильдару Тагирову. 

Поздравляем всех участников и лауреатов!
поиск