26 июня 2022
Сегодня
28 июня 2022
29 июня 2022
30 июня 2022
01 июля 2022
03 июля 2022
05 июля 2022
07 июля 2022
12 июля 2022
13 июля 2022
14 июля 2022
19 июля 2022
20 июля 2022
21 июля 2022
22 июля 2022
29 июля 2022
03 августа 2022
04 августа 2022
26 августа 2022
30 августа 2022
31 августа 2022
01 сентября 2022
04 сентября 2022
06 сентября 2022
07 сентября 2022
10 сентября 2022
11 сентября 2022
14 сентября 2022
15 сентября 2022
17 сентября 2022
18 сентября 2022
21 сентября 2022
22 сентября 2022
24 сентября 2022
25 сентября 2022
28 сентября 2022
29 сентября 2022
30 сентября 2022
Журнал
  • Июнь
    26
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
31.10.2020
Арабеск–2020. Результаты основного конкурса
В течение недели мы наблюдали за ходом конкурса артистов балета «Арабеск» в прямом эфире.
Имена победителей основного конкурса уже известны — делимся с вами.



• ПРИЗ ИМЕНИ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ (Гран-при):
не присуждается

МЛАДШАЯ ГРУППА

• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (девушки):
не присуждается
• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (юноши):
не присуждается
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (девушки) поделена между:
Снигур Виктория (Россия, Пермь)
Товтын Диана (Россия, Пермь)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (юноши):
Сорокин Иван (Россия, Москва)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (девушки) поделена между:
Чугунова Дарья (Россия, Пермь)
Мокшева Ульяна (Россия, Пермь)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (юноши):
не присуждается

• Дипломы:
Каплина Анастасия(Россия, Уфа)
Плешаков Богдан(Россия, Москва)
Шишкалова Тамила (Россия, Воронеж)

СТАРШАЯ ГРУППА

• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (женская):
не присуждается
• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (мужская):
Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (женская):
Вакабаяси Лири (Япония)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (мужская):
Дангыт Субедей (Россия, Кызыл)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (женская) поделена между:
Криса Александра (Россия, Москва)
Исмагилова Камилла (Россия, Казань)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (мужская) поделена между:
Алгрен Расмус (Финляндия)
Сафин Марат (Россия, Пермь)

• Дипломы:
Пивкина Наталья (Россия, Москва)
Ринг Ксения (Россия, Москва)

ДИПЛОМЫ:

• Лучшему партнёру, не участвовавшему в конкурсе: Выборнов Юрий (Россия, Москва)
• Педагогу-репетитору за подготовку участника конкурса: Предеина Татьяна (Россия, Челябинск)

Специальные призы и премии:
• ПРИЗ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ И ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВА лучшему дуэту конкурса:
не присуждается
• ПРИЗ имени ГАЛИНЫ УЛАНОВОЙ за одухотворенность танца:
не присуждается
• ПРИЗ ГЕОРГИЯ ЗОРИЧА «Танцовщику за чистоту техники и артистичность исполнения»:
Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)
• ПРИЗ имени НАТАЛЬИ ДУДИНСКОЙ «За верность традициям русской балетной школы», учреждённый дуэтом Маргариты Куллик и Владимира Кима:
Пермскому государственному хореографическому училищу (Россия, Пермь)
• ПРИЗ Дома Дягилева «Надежда России»:
Сорокин Иван (Россия, Москва)
• ПРИЗ имени Мариуса Петипа «За чистоту и академизм классического танца». Предоставлен продюсерской компанией Globex Promotion (генеральный директор Айдар Шайдуллин, г. Москва), поделён между:
Криса Александра (Россия, Москва)
Алгрен Расмус (Финляндия)
• ПРИЗ балерины ГАЛИНЫ РАГОЗИНОЙ «Самой юной финалистке конкурса»:
Товтын Диана (Россия, Пермь)

ПРЕМИЯ ЖЮРИ ПРЕССЫ:
Вакабаяси Лири (Япония) и Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)

ДИПЛОМЫ жюри прессы:
Сорокин Иван (Россия, Москва) — за элегантность и музыкальность в классическом танце
Пивкина Наталья (Россия, Москва) — за артистизм исполнения классического репертуара
Аватесян Мушег(Россия, Москва) — за творческое освоение традиций русского классического балета

• ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Специальный приз дополнительно предоставил партнер трансляций телеком-оператор Дом.ru:
Мокшева Ульяна (Россия, Пермь)

Поздравляем лауреатов с победой в номинациях!

Друзья, впереди нас ждет конкурс современной хореографии, который состоится завтра, 1 ноября. Подключайтесь к трансляции и поддержите конкурсантов.

Пересмотреть ход второго тура можно на платной видеоплатформе Пермского театра оперы и балета online.permopera.ru.
Записи третьего тура, конкурса современной хореографии и гала-концерта лауреатов появятся позже и будут доступны к просмотру по единой подписке.
поиск