27 октября 2021
28 октября 2021
30 октября 2021
31 октября 2021
03 ноября 2021
05 ноября 2021
12 ноября 2021
14 ноября 2021
16 ноября 2021
26 ноября 2021
27 ноября 2021
28 ноября 2021
30 ноября 2021
Журнал
  • Октябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
  • Ноябрь
26.03.2020
Расписание трансляций Пермского театра оперы и балета 28.03 — 15.04.2020
Дорогие зрители! Предлагаем вашему вниманию нашу сетку вещания (обратите, пожалуйста, внимание, что по четвергам трансляций не ведется):

  • 27 марта, пятница, 19:00
    ОПЕРА БАРОККО
    Ж.-Б. Люлли
    «Фаэтон»
    Музыкальная трагедия в пяти действиях с прологом

    Продолжительность: 2 часа 34 минуты
    16+

  • 28 марта, суббота, 19:00
    Х. Левенсхольд
    «Сильфида»
    Романтический балет в 2 действиях

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 29 марта, воскресенье, 19:00
    Дж. Пуччини
    «Богема»
    Опера в 4 действиях
    Исполняется на итальянском языке 
    Копродукция Фестшпильхауса Баден-Бадена и Пермского театра оперы и балета

    Продолжительность: 2 часа 40 минут
    16+

  • 30 марта, понедельник, 19:00
    Концерт симфонической музыки

    Симфонический оркестра театра
    Дирижер: Артем Абашев

    В программе:
    П. Чайковский. Симфония № 3 ре мажор, op. 29, «Польская»
    И. Брамс. Симфония № 1 до минор, ор. 68

    Продолжительность: 1 час 40 минут
    6+

  • 31 марта, вторник, 19:00
    Виртуальная экскурсия по театру

    Продолжительность: 1 час
    0+

  • 1 апреля, среда, 19:00
    Л. Минкус
    «Баядерка»
    Балет в 3 действиях (5 картинах)

    Продолжительность: 2 часа 15 минут 
    12+

  • 3 апреля, пятница, 19:00
    П. Чайковский
    «Евгений Онегин»
    Лирические сцены в 3 действиях (7 картинах) 

    Продолжительность: 2 часа 45 минут
    12+

  • 4 апреля, суббота, 19:00
    ТЕАТР ДЕТЯМ
    «Сад осьминога»
    Спектакль-концерт на музыку из произведений русских и зарубежных композиторов

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 5 апреля, воскресенье, 19:00
    «Голубая птица и принцесса Флорина»
    Балет-сказка в трех актах

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 6 апреля, понедельник, 19:00
    Г. Ф. Гендель
    Мессия, HWV 56
    оратория для солистов, хора и оркестра
    Исполняется на английском языке
    Солисты Пермской оперы, приглашенные артисты, хор и оркестр театра
    Хормейстер-постановщик: Евгений Воробьев
    Дирижер: Артем Абашев

    Продолжительность концерта 2 часа 30 минут
    6+

  • 7 апреля, вторник, 19:00
    «Легенды Пермского театра»

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 8 апреля, среда, 19:00
    Балеты Джерома Роббинса: «Времена года», «Концерт»

    Продолжительность: 1 час 10 минут
    6+

  • 11 апреля, суббота, 19:00 
    А. Бородин
    «Князь Игорь»
    Опера в 3 действиях с прологом

    Продолжительность: 3 часа

  • 13 апреля, понедельник, 19:00
    Концерт симфонической музыки
    Программа будет объявлена дополнительно

    6+

  • 14 апреля, вторник, 19:00
    «Легенды Пермского театра»

    Продолжительность: 2 часа
    6+

  • 15 апреля, среда, 19:00
    П. Чайковский
    «Лебединое озеро»
    Классический балет в редакции Алексея Мирошниченко

    Продолжительность: 2 часа 50 минут
    6+

В сетке вещания возможны изменения!
Трансляции спектаклей и концертов осуществляются в записи
поиск