22 августа 2019
29 августа 2019
31 августа 2019
01 сентября 2019
04 сентября 2019
07 сентября 2019
08 сентября 2019
11 сентября 2019
14 сентября 2019
15 сентября 2019
17 сентября 2019
19 сентября 2019
22 сентября 2019
24 сентября 2019
26 сентября 2019
29 сентября 2019
Афиша
  • Август
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
  • Сентябрь
Концерт
11 Апреля / Пт 12:00–14:00
Третий тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра III тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Александр Омельченко, Россия, Москва П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 2 Йон Ли Сын, Корея Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 3 Аманда Гомес, Диего Да Кунья, Бразилия Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 4 Наталья Алексеева, Россия, Улан-Удэ
Михаил Овчаров, в конкурсе не участвует
Р. Дриго, Л. Минкус, «Корсар», pas de deux Медоры и Раба из II акта, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 5 Сергей Купцов, Казахстан
Елена Анцупова, в конкурсе не участвует
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 6 Полина Булдакова, Олег Куликов, Россия, Пермь Л. Минкус, «Пахита», pas de deux, хореография М. Петипа
 7 Александр Соловей, Россия, Пермь П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
   АНТРАКТ
 8 Инна Билаш, Степан Дёмин, Россия, Пермь А. Адан, «Голубая птица и принцесса Флорина», pas de deux, хореография А. Мирошниченко
 9 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола С. Прокофьев, «Золушка», вариация Золушки, хореография К. Иванова
 10 Таис Диоженес, Бразилия А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 11 Ёнен Такано, Япония Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 12 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 13 Кристина Михайлова, Россия, Пермь
Ильшат Латипов, в конкурсе не участвует
Б. Бриттен, Soiree Musicale, хореография В. Тимофеева
 14 Дмитрий Антипов, Россия, Воронеж
Елизавета Щедрина, в конкурсе не участвует
П. Чайковский, «Щелкунчик», pas de deux Маши и Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 15 Александр Омельченко, Россия, Москва Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 16 Йон Ли Сын, Корея Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 17 Александр Соловей, Россия, Пермь Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 18 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола А. Крейн, «Лауренсия», вариация Лауренсии, хореография В. Чабукиани
 19 Таис Диоженес, Бразилия Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 20 Ёнен Такано, Япония Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
 21  Дмитрий Дьячков, Россия, Москва Х. Левенсхольд, «Сильфида», вариация Джеймса, хореография А. Бурнонвиля

 

Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Видео
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск