20 ноября 2019
Сегодня
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
14 Мая / Ср 19:00–21:00
Большой балетный дивертисмент

Гала-концерт с участием артистов Пермского балета

Исполняется под фонограмму

I отделение

Классическое pas de deux
Одноактный балет на музыку Петра Чайковского
Хореография Джорджа Баланчина
лауреат Международного конкурса Инна Билаш, Денис Толмазов

Эдвард Хельстед, Хольгер Паули
Pas de deux из балета «Фестиваль цветов в Дженцано»
Хореография Августа Бурнонвиля
лауреат Международного конкурса Евгения Ляхова, Александр Таранов

Камиль Сен-Санс
Умирающий лебедь
Хореография Михаила Фокина
заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов Наталья Моисеева

Курт Вайль
Я тебя не люблю
Хореография лауреата международных конкурсов Алексея Мирошниченко
лауреат Международного конкурса Полина Булдакова, Олег Куликов

Петр Чайковский
Черное pas de deux из балета «Лебединое озеро»
Хореография Мариуса Петипа, редакция Наталии Макаровой
лауреат международных конкурсов Наталья де Фробервиль (Домрачева), лауреат Международного конкурса Никита Четвериков

Кристоф Глюк
Мелодия
Хореография Асафа Мессерера
Екатерина Мосиенко, Герман Стариков

Адольф Адан
Трио из балета «Корсар»
Хореография Мариуса Петипа, редакция Василия Медведева
лауреат международных конкурсов Александра Суродеева, Александр Соловей, заслуженный артист Республики Татарстан, лауреат международных конкурсов Руслан Савденов

II отделение

Петр Чайковский
Белое adagio из балета «Лебединое озеро»
Хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова, редакция Наталии Макаровой
Мария Меньшикова, Герман Стариков и артисты балета

Людвиг Минкус
Pas de deux из балета «Пахита»
Хореография Мариуса Петипа
лауреат Международного конкурса Полина Булдакова, Олег Куликов

Арман Амар
Хвалынь-Целовань
Хореография Елены Музеевой
Александр Соловей

Гэвин Брайерс
Adagio из балета Souvenir
Хореография Дагласа Ли
заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов Наталья Моисеева, Иван Порошин

Борис Асафьев
Вариация Филиппа из балета «Пламя Парижа»
Хореография Василия Вайнонена
Виталий Яманчев

Фредерик Шопен
Мазурка из балета «Шопениана»
Хореография Михаила Фокина
Николай Ланцев

Атом
Com voce me embalo
Хореография Уильяма Педро
лауреат Международного конкурса Евгения Ляхова, Александр Таранов

Людвиг Минкус
Grand pas из балета «Дон Кихот»
Хореография Александра Горского
лауреат международных конкурсов Наталья де Фробервиль (Домрачева), заслуженный артист Республики Татарстан, лауреат международных конкурсов Руслан Савденов
Вставные вариации
Альбина Рангулова, Ольга Завгородняя

Возрастная категория: 6+

 

* В программе возможны изменения

Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск