04 июня 2019
05 июня 2019
17 июня 2019
18 июня 2019
19 июня 2019
Афиша
  • Май
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
  • Июнь
Концерт
21 Апреля / Чт 12:00–15:00
Арабеск. Конкурс современной хореографии

Конкурс хореографов и исполнителей современной хореографии проводится в рамках «Арабеска» с 2010 года. С 2014 года победители этого конкурса награждаются медалями. Кроме того, им присваивается звание лауреатов международного конкурса.

СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

ПРОГРАММА ПРОСМОТРА:

УчастникНазвание
1. Ишкин Азамат, в конкурсе не участвует
Поливода Дарья, в конкурсе не участвует 
Арво Пярт, «Просто о непростом», хореография Азамата Ишкина, Россия, Челябинск (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
2. Антипов Дмитрий, в конкурсе не участвует Ф. Гласс, «Чайка Джонатан», хореография Дмитрия Антипова, Россия, Воронеж (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
3. Балабанова Александра, Россия, Пятигорск Миша Мишенко, «Путь мой», хореография Александры Теплых, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
4. Райник Генрих, в конкурсе не участвует Группа Drehz, «Надежда», хореография Генриха Райника, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
5. Гайдукова Софья, в конкурсе не участвует Байтон, «Вне времени», хореография Константина Матулевского, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
6. Акелькина Анна, Россия, Москва
Сергеев Григорий, Россия, Москва 
Альва Ното, «Андрогин», хореография Павла Глухова
7. Николайчук Евгения, в конкурсе не участвует Гэвин Брайарс, «Забвение», хореография Евгении Николайчук, Беларусь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
8. Борисюк Александр, Россия, Геленджик Макс Рихтер, «Эндимион-Юноша луны», хореография Антона Скрынникова 
9. Мирхафизхан Айсылу, Россия, Казань Дживан Гаспарян, «Вдыхая вечность», хореография Марселя Нуриева
10. Алчинова Адэлина, Россия, Уфа Ярослав Судзиловский, Густаво Сантаолалла, «Capriccio для причудливой вороны и четырех голосов acapella», хореография Ольги Даукаевой, Россия, Уфа (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
11. Казадаева Дарья, Россия, Челябинск
Крысанков Тимофей, Россия, Челябинск 
Габриэль Форе, «На ощупь», хореография Дарьи Казадаевой,Тимофея Крысанкова, Россия, Челябинск (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
12. Гуляева Мария, в конкурсе не участвует
Хандажевский Анатолий, в конкурсе не участвует 
Астор Пьяццолла, «Проводы», хореография Юлии Ермаковой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
13. Леонова Кристина, Россия, Кемерово Рюичи Сакамото, Альта Ното, «Венера», хореография Кристины Леоновой
14. Шикина Валерия, в конкурсе не участвует Ян Френкель, «Мама», хореография Антона Ярцева, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
15. Сун Юйлун, в конкурсе не участвует
Ню Цзюнцзе, в конкурсе не участвует 
Макико Сакураи, «Конец игры», хореография Такане, Япония (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
16. Мальцева Маргарита, Россия, Кемерово
Мирошниченко Владислав, в конкурсе не участвует 
Группа «Отава Ё», «Крутится, вертится», хореография Маргариты Мальцевой, Россия, Кемерово (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
АНТРАКТ
17. Кремнёва Марина, в конкурсе не участвует И.-С.Бах, «Сломанные крылья», хореография Марины Кремневой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
18. Мирошниченко Владислав, в конкурсе не участвует
Щетников Николай, в конкурсе не участвует 
Эйкка Топпинен (группа «Apocalyptica»), «Я всегда со мной», хореография Николая Щетникова, Россия, Кемерово (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
19. Именов Арсен, Россия, Челябинск Plastikman, «Сила притяжения», хореография Арсена Именова, Россия, Челябинск (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
20. Голощапова Анна, Россия, Москва
Ярохович Анна, в конкурсе не участвует 
Гунар Мадсен, «Ожидание», хореография Аллы Леонтьевой, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
21. Леонова Кристина, в конкурсе не участвует
Чернышов Денис, в конкурсе не участвует 
Клинт Манссел, «Демон», хореография Дениса Чернышова, Россия, Кемерово (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
22. Залесская София, Россия, Москва Поёт Офра Хаза, «Жизнь в Человеке», хореография Марты Брижан, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
23. Пирожкова Наталья, Россия, Кемерово Вера Полозкова, «Эпитафия», хореография Инны Вяткиной 
24. Уварова Елизавета, Россия, Москва Джошуа Белл, «Романс», хореография Натальи Романовой, Галины Грачёвой 
25. Паничкин Артём, Россия, Санкт-Петербург Макс Рихтер, «Над пропастью», хореография Артёма Паничкина, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
26. Благов Даниил, Россия, Москва И.-С.Бах, «Падший ангел», хореография Даниила Благова, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
27. Князькова Елена, в конкурсе не участвует А. Шнитке, «Незабываемый вечер», хореография Елены Князьковой, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
28. Григорьева Анна, Россия, Пермь Алла Ракха Рахман, «Вдох-вдох», хореография Арины Панфиловой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)
29. Николаева Анастасия, в конкурсе не участвует Макс Рихтер, «Опус №41», хореография Дениса Бородицкого, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)


Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 3 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск