Балет
21 Апреля / Сб 18:00–22:00
«Арабеск-2018». Закрытие конкурса

Гала-концерт лауреатов XV Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск-2018» им. Екатерины Максимовой 

1. ДЕДЮЛЬКИНА ВИКТОРИЯ
лауреат второй премии конкурса
ЦЕЛИЩЕВ ВАЛЕРИЙ
обладатель диплома лучшему партнеру, не участвующему в конкурсе
Л. Минкус, «Дон Кихот», па-де-де Китри и Базиля из IV акта.
Хореография А. Горского, ред. В. Кокорева

2. ИСЕКИ ЕЛЕНА
лауреат второй премии конкурса
Р. Дриго, «Арлекинада», вариация.
Хореография М.Петипа

3. ХАМЗИН ДАНИЛА
лауреат первой премии конкурса
Л. Минкус, «Пахита», вариация.
Хореография М. Петипа

4. ХАМЗИН АЛЕКСЕЙ
лауреат второй премии конкурса
П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта.
Хореография А. Горского

5. ГОНДИМ ЛУАННА
лауреат премии жюри прессы, обладатель приза Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского «За лучшее исполнение номера на музыку Петра Чайковского»
ЯГО МАРКОС
лауреат третьей премии, премии жюри прессы, обладатель приза Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского «За лучшее исполнение номера на музыку Петра Чайковского»
П. Чайковский, ‘Dentrodemim’ («Во мне»).
Хореография Л. Гондим

6. ВЫБОРНОВ ЮРИЙ
лауреат второй премии конкурса, лауреат первой премии в номинации «Исполнитель современной хореографии»
П. Ольденбургский, «Корсар», вариация из pas d'esclave.
Хореография М. Петипа, ред. Д. Забабурина

7. МУЛЮКИНА ВИТА
дипломант конкурса, обладатель приза имени Натальи Дудинской «За верность традициям русской балетной школы», учрежденного дуэтом Маргариты Куллик и Владимира Кима
П. Ольденбургский, «Корсар», вариация из pas d'esclave.
Хореография М. Петипа

8. НУНЭС МАЙТЕ
лауреат третьей премии конкурса
П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта.
Хореография М. Петипа

9. КСЕНОФОНТОВ НИКИТА
лауреат первой премии конкурса, обладатель приза зрительских симпатий
К. Хачатурян, «Чиполлино», вариация.
Хореография Г. Майорова

10. РЭНЦЭНДОРЖ БУЛГАН
лауреат второй премии конкурса
КУЛИКОВ ОЛЕГ
Л. Делиб, «Коппелия», па-де-де Сванильды и Франца из III акта.
Хореография А. Горского

11. ГАВРЮШИНА СОФЬЯ
лауреат третьей премии конкурса, обладатель диплома жюри прессы «За сохранение традиций башкирской школы классического балета»
Ш. Гуно, «Вальпургиева ночь», вариация Вакханки.
Хореография Л. Лавровского

12. СОН ЧОН ЫН
лауреат первой премии конкурса
Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды.
Хореография Н. Березова

13. АРСЕНЬЕВ АНДРЕЙ
лауреат третьей премии в номинации «Исполнитель современной хореографии», обладатель диплома жюри прессы «За лучшее исполнение современной хореографии»
М. Рихтер, «Иуда Искариот».
Хореография М. Маркуниной

14. КАВАИ ХОМАРЕ
лауреат третьей премии конкурса
Ц. Пуни на тему Н. Паганини, «Сатанилла», вариация Сатаниллы.
Хореография М. Петипа

15. МАКУРИН КИРИЛЛ
лауреат первой премии конкурса, лауреат второй премии в номинации «Исполнитель современной хореографии»
ПОРОШИН ИВАН
‘2 cellas’, ‘Vis-à-vis’. Хореография Алексея Расторгуева, Россия, Пермь

16. КИМ Ю ЧИН
лауреат первой премии конкурса, обладатель приза имени Галины Улановой «За одухотворенность танца», приза Фонда Мирпури
ЗАПАРОВ ДАЛЕР
дипломант конкурса, обладатель приза Фонда Мирпури
Р. Дриго, Л. Минкус, «Корсар», па-де-де Медоры и Раба из II акта.
Хореография М. Петипа, В. Чабукиани

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 4 часа 0 минут
Фото
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск