12 ноября 2019
Сегодня
13 ноября 2019
16 ноября 2019
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
  • Декабрь
  • Январь
Балет
22 Апреля / Вс 18:00–22:00
«Арабеск-2018». Гала-концерт лауреатов

I ОТДЕЛЕНИЕ

1. Ю ЧИН КИМ (КОРЕЯ)
лауреат первой премии конкурса, обладатель приза имени Галины Улановой «За одухотворенность танца», приза Фонда Мирпури , мл. группа
ДАЛЕР ЗАПАРОВ (КАЗАХСТАН)
дипломант конкурса, обладатель приза Фонда Мирпури, ст. группа
Р. Дриго, Л. Минкус, «Корсар», па-де-де Медоры и Раба из II акта
Хореография М. Петипа, В. Чабукиани


2. ЕЛЕНА ИСЕКИ (ГЕРМАНИЯ)
лауреат второй премии конкурса, мл. группа
Р. Дриго, «Арлекинада», вариация
Хореография М. Петипа


3. ЛУАННА ГОНДИМ (БРАЗИЛИЯ)
дипломант конкурса, лауреат премии жюри прессы, обладатель приза Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского «За лучшее исполнение номера на музыку Петра Чайковского», ст. группа
МАРКОС ЯГО (БРАЗИЛИЯ)
лауреат третьей премии конкурса, премии жюри прессы, обладатель приза Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского «За лучшее исполнение номера на музыку Петра Чайковского», ст. группа
П. Чайковский, ‘Dentrodemim’ («Во мне»)
Хореография Луанны Гондим (Бразилия)


4. УРАРА ТСУКАМОТО (ЯПОНИЯ)
дипломант конкурса, мл. группа
Л. Минкус, «Пахита»», вариация Пахиты
Хореография М. Петипа


5. ДАНИЛА ХАМЗИН (РОССИЯ, ПЕРМЬ)
лауреат первой премии конкурса, мл. группа
Л. Минкус, «Пахита»», вариация
Хореография М. Петипа


6. АЛЕКСЕЙ ХАМЗИН (РОССИЯ, ПЕРМЬ)
лауреат второй премии конкурса, мл. группа
П. Гертель, «Тщетная предосторожность»
вариация Колена из II акта.
Хореография А. Горского


7. АЛИСА АЛЕКСЕЕВА (РОССИЯ, УФА)
дипломант конкурса
ШОТА ОНОДЭРА (ЯПОНИЯ)
дипломант конкурса
Ж. Брель, «Не покидай меня»
Хореография Саръяна Сулейманова (Россия, Уфа)


8. ГАБРИЭЛЬ ЛОПЕС (БРАЗИЛИЯ)

дипломант конкурса, ст. группа
Ж. Бизе, Р. Щедрин, «Кармен-сюита», вариация Тореро
Хореография А. Алонсо


9. ВИТА МИЛЮКИНА (РОССИЯ, КРАСНОДАР)
лауреат третьей премии конкурса, обладать диплома жюри прессы «За сохранение традиций башкирской школы классического балета», ст. группа
Ш. Гуно, «Вальпургиева ночь», вариация Вакханки
Хореография Л. Лавровского


10. БУЛГАН РЭНЦЭНДОРЖ (МОНГОЛИЯ)
лауреат второй премии конкурса, ст. группа
ОЛЕГ КУЛИКОВ
Л. Делиб, «Коппелия», па-де-де Сванильды и Франца из III акта
Хореография А. Горского


11. КИРИЛЛ МАКУРИН (РОССИЯ, ПЕРМЬ)
лауреат первой премии конкурса и второй премии в номинации «Исполнитель современной хореографии», ст. группа
П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта
Хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева


12. ЕЛИЗАВЕТА ЧЕРНОВА
дипломант жюри прессы
АЛЕКСАНДР ТАРАНОВ
Э. Пиаф, «Мой милый Сердан»
Хореография лауреата первой премии в номинации «Балетмейстеры», обладателя премии СТД России за лучшую работу хореографа
Алексея Расторгуева (Россия, Пермь)


13. ЧОН ЫН СОН (КОРЕЯ)
лауреат первой премии конкурса, ст. группа
Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды
Хореография Н. Березова


14. САКУРАКО КОБАЯШИ
САКИНО ИМАЙЗУМИ
С. Рахманинов, «Балетная школа на войне»
Хореография обладателя специального приза Владимира Васильева
Такане (Япония)


II ОТДЕЛЕНИЕ

15. СЫН ЁН ЛИ (КОРЕЯ)
дипломант конкурса, ст. группа
САЯКА ТАКУДА
обладательница диплома лучшей партнерше, не участвовавшей в конкурсе
Ц. Пуни, «Эсмеральда», па-де-де Дианы и Актеона из II акта
Хореография М. Петипа, А. Вагановой


16. ЧОН ЫН СОН (КОРЕЯ)
А. Глазунов, «Раймонда», вариация Раймонды из II акта
Хореография М. Петипа


17. СОН ЧОН АН
лауреат второй премии конкурса
Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю – бога Ветра
Хореография М. Петипа


18. НИКИТА КСЕНОФОНТОВ (РОССИЯ, НОВОСИБИРСК)
лауреат первой премии конкурса, обладатель приза зрительских симпатий
НАДЕЖДА СОРОКИНА
Э. Григ, «Пер Гюнт»
Хореография Э. Клюга


19. МАЙТЕ НУНЭС (БРАЗИЛИЯ)
лауреат третьей премии конкурса, ст. группа
П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта
Хореография М. Петипа


20. МАРКОС ЯГО (БРАЗИЛИЯ)
П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта
Хореография В. Вайнонена, ред. В. Васильева


21. АНДРЕЙ АРСЕНЬЕВ (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
лауреат третьей премии в номинации «Исполнитель современной хореографии», обладатель диплома жюри прессы за лучшее исполнение современной хореографии
М. Рихтер, «Иуда Искариот»
Хореография лауреата второй премии в номинации «Балетмейстеры»
Марии Маркуниной (Россия, Санкт-Петербург)


22. ХОМАРЕ КАВАИ (ЯПОНИЯ)
лауреат третьей премии конкурса, мл. группа
Ц. Пуни на тему Н. Паганини, «Сатанилла», вариация Сатаниллы
Хореография М. Петипа


23. ГАБРИЭЛЬ ЛОПЕС (БРАЗИЛИЯ)
Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Гренгуара
Хореография М. Петипа


24. ЕКАТЕРИНА КЛЯВЛИНА (РОССИЯ, МОСКВА)
дипломант конкурса, мл. группа
ЮРИЙ ВЫБОРНОВ (РОССИЯ, МОСКВА)
лауреат второй премии конкурса, лауреат первой премии в номинации «Исполнитель современной хореографии», ст. группа
П. Ольденбургский, «Корсар», pas d'esclave
Хореография М. Петипа, ред. Д. Забабурина


25. ФАРУХ САДЫРКУЛОВ (КЫРГЫЗСТАН)
дипломант конкурса , ст. группа
Б. Асафьев, «Пламя Парижа», вариация Филиппа из IV акта
Хореография В. Вайнонена


26. КИРИЛЛ МАКУРИН (РОССИЯ,ПЕРМЬ)
лауреат первой премии конкурса, лауреат второй премии в номинации «Исполнитель современной хореографии», ст. группа
ИВАН ПОРОШИН
‘2 cellas’, ‘Vis-à-vis’
Хореография лауреата первой премии в номинации «Балетмейстеры», обладателя премии СТД России за лучшую работу хореографа
Алексея Расторгуева (Россия, Пермь)


27. ВИКТОРИЯ ДЕДЮЛЬКИНА (РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК)
лауреат второй премии конкурса, ст. группа
ВАЛЕРИЙ ЦЕЛИЩЕВ
обладатель диплома лучшему партнеру, не участвовавшему в конкурсе
Л. Минкус, «Дон Кихот», па-де-де Китри и Базиля из IV акта
Хореография А. Горского, ред. В. Кокорева

Продолжительность: 4 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск