13 ноября 2019
Сегодня
16 ноября 2019
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
01 Июня / Пт 19:00–21:00
Детский симфонический концерт

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края
Большой симфонический оркестр театра
Дирижер — Валерий Платонов

Антон Аренский
Концерт для фортепиано с оркестром фа минор, op. 2, Часть I
Маргарита Бажутина, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Людвиг ван Бетховен
Концерт для фортепиано с оркестром №2 си-бемоль мажор, op. 19, Часть I
Владислав Михайлов, фортепиано (Пермский музыкальный колледж)

Йозеф Гайдн
Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор, Часть I
Анна Коваленко, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Фритц Зейц
Концерт для скрипки с оркестром №1 соль мажор, Часть III 
Мария Мальцева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Дмитрий Кабалевский
Концерт для фортепиано с оркестром №4 до мажор («Пражский»), op. 99,  Часть I
Анжелика Боровых, фортепиано (Детская музыкальная школа № 5, Пермь)

Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, K.314/285d, Часть I 
Дарья Леонтьева, флейта (Детская школа искусств № 13, Пермь)

Юрий Полунин
Концертино для фортепиано с оркестром №4 ля минор
Полина Романенко, фортепиано (Детская музыкальная школа, Кизел)

Карл Рейнеке
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, op. 283, Часть III
Александра Брыкля, флейта (Детская музыкальная школа № 2, Пермь)

Оскар Ридинг
Концерт для скрипки с оркестром си минор, Часть III
Тимур Гайнутдинов, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Анатолий Самонов
Юношеский концерт для фортепиано с оркестром,  Часть III
Татевик Меграбян, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Пабло Сарасате
Интродукция и тарантелла, op. 43
Валерия Кочетова, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Камиль Сен-Санс
Allegro appassionato, op. 43
Вера Вятчанина, виолончель (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Джордж Перлман
Израильское концертино, Часть I
Софья Тюленева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Вячеслав Щелоков
Концерт для трубы с оркестром №3
Денис Михеев, труба (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры)

Внимание! Точные программа и порядок номеров будут опубликованы позднее

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск