09 февраля 2023
10 февраля 2023
11 февраля 2023
12 февраля 2023
15 февраля 2023
16 февраля 2023
18 февраля 2023
19 февраля 2023
22 февраля 2023
25 февраля 2023
26 февраля 2023
01 марта 2023
02 марта 2023
05 марта 2023
07 марта 2023
08 марта 2023
10 марта 2023
11 марта 2023
14 марта 2023
15 марта 2023
17 марта 2023
18 марта 2023
19 марта 2023
21 марта 2023
01 апреля 2023
02 апреля 2023
04 апреля 2023
05 апреля 2023
07 апреля 2023
08 апреля 2023
09 апреля 2023
12 апреля 2023
14 апреля 2023
15 апреля 2023
16 апреля 2023
19 апреля 2023
20 апреля 2023
22 апреля 2023
23 апреля 2023
27 апреля 2023
29 апреля 2023
30 апреля 2023
Афиша
  • Февраль
    08
  • Март
  • Апрель
Концерт
01 Июня / Пт 19:00–21:00
Детский симфонический концерт
Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края
Большой симфонический оркестр театра
Дирижер — Валерий Платонов

Антон Аренский
Концерт для фортепиано с оркестром фа минор, op. 2, Часть I
Маргарита Бажутина, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Людвиг ван Бетховен
Концерт для фортепиано с оркестром №2 си-бемоль мажор, op. 19, Часть I
Владислав Михайлов, фортепиано (Пермский музыкальный колледж)

Йозеф Гайдн
Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор, Часть I
Анна Коваленко, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Фритц Зейц
Концерт для скрипки с оркестром №1 соль мажор, Часть III 
Мария Мальцева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Дмитрий Кабалевский
Концерт для фортепиано с оркестром №4 до мажор («Пражский»), op. 99,  Часть I
Анжелика Боровых, фортепиано (Детская музыкальная школа № 5, Пермь)

Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, K.314/285d, Часть I 
Дарья Леонтьева, флейта (Детская школа искусств № 13, Пермь)

Юрий Полунин
Концертино для фортепиано с оркестром №4 ля минор
Полина Романенко, фортепиано (Детская музыкальная школа, Кизел)

Карл Рейнеке
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, op. 283, Часть III
Александра Брыкля, флейта (Детская музыкальная школа № 2, Пермь)

Оскар Ридинг
Концерт для скрипки с оркестром си минор, Часть III
Тимур Гайнутдинов, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Анатолий Самонов
Юношеский концерт для фортепиано с оркестром,  Часть III
Татевик Меграбян, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Пабло Сарасате
Интродукция и тарантелла, op. 43
Валерия Кочетова, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Камиль Сен-Санс
Allegro appassionato, op. 43
Вера Вятчанина, виолончель (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Джордж Перлман
Израильское концертино, Часть I
Софья Тюленева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Вячеслав Щелоков
Концерт для трубы с оркестром №3
Денис Михеев, труба (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры)

Внимание! Точные программа и порядок номеров будут опубликованы позднее

Фото
Пермский театр оперы и балета
поиск