09 февраля 2023
10 февраля 2023
11 февраля 2023
12 февраля 2023
15 февраля 2023
16 февраля 2023
18 февраля 2023
19 февраля 2023
22 февраля 2023
25 февраля 2023
26 февраля 2023
01 марта 2023
02 марта 2023
05 марта 2023
07 марта 2023
08 марта 2023
10 марта 2023
11 марта 2023
14 марта 2023
15 марта 2023
17 марта 2023
18 марта 2023
19 марта 2023
21 марта 2023
01 апреля 2023
02 апреля 2023
04 апреля 2023
05 апреля 2023
07 апреля 2023
08 апреля 2023
09 апреля 2023
12 апреля 2023
14 апреля 2023
15 апреля 2023
16 апреля 2023
19 апреля 2023
20 апреля 2023
22 апреля 2023
23 апреля 2023
27 апреля 2023
29 апреля 2023
30 апреля 2023
Афиша
  • Февраль
    08
  • Март
  • Апрель
Концерт
18 Апреля / Сб 19:00–21:00
Трансляция. Живые души. Творческая мастерская Владимира Васильева
Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Специальный проект XIV Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск-2016» им. Екатерины Максимовой

Творческая мастерская народного артиста СССР и РФ Владимира Васильева


ЖИВЫЕ ДУШИ

Вечер современной хореографии на тему творчества Николая Гоголя

Художественный руководитель, режиссер-постановщик вечера и автор живописи, использованной в проекции на сцене народный артист СССР и РФ Владимир Васильев


ИГРОКИ
Хореограф: Павел Глухов
Музыка: Alba gu Brath, Dropkick Murphys, Treacherous Orchestra
Исполняют
Сергей Курочкин
Павел Васькин
Даниль Нигматуллин
Владимир Кирьянов
Алексей Колбин
Алексей Расторгуев
(Балет Евгения Панфилова)

ВЫКЛИК
Хореограф: Дмитрий Антипов
Музыка: Николай Лысенко
Исполняют
Дмитрий Антипов
Мария Тихонова
Елизавета Чернова
Елена Павлова
Юлия Козлова
Марина Кузнецова
Елена Кондакова
(Балет Евгения Панфилова)

В ГОСТЯХ У СОЛОХИ
Хореограф: Арина Панфилова
Музыка: народная, Сергей Прокофьев
Исполняют
Арина Панфилова
Даниль Нигматуллин
Владимир Кирьянов
Павел Васькин
(Балет Евгения Панфилова)

В ДОРОГЕ
Хореограф: Елена Богданович
Музыка: Георгий Свиридов, Модест Мусоргский
Исполняют
Софья Гайдукова
Данила Благов
(Москва)

АВТОРСКАЯ ИСПОВЕДЬ
Хореограф: Александр Могилёв
Музыка: Камиль Сен-Санс
Исполняет Александр Могилёв (Москва)

ШИНЕЛЬ 
Хореограф: Алексей Расторгуев
Музыка: The Caretaker, Сергей Прокофьев, Venetian Snares, Владимир Дашкевич
Исполняют
Алексей Расторгуев
Алексей Колбин
Павел Васькин
Сергей Курочкин
Даниль Нигматуллин
Владимир Кирьянов
Мария Тихонова
Елизавета Чернова
Елена Павлова
Юлия Козлова
Елена Кондакова
Марина Кузнецова
(Балет Евгения Панфилова)

Фото
Фото
Пермский театр оперы и балета
поиск