23 января 2020
24 января 2020
01 февраля 2020
02 февраля 2020
04 февраля 2020
05 февраля 2020
06 февраля 2020
11 февраля 2020
12 февраля 2020
15 февраля 2020
19 февраля 2020
20 февраля 2020
21 февраля 2020
26 февраля 2020
27 февраля 2020
Репертуар
  • Январь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Февраль
Концерт
Детский симфонический концерт 01/06/2018
Описание

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края
Большой симфонический оркестр театра
Дирижер — Валерий Платонов

Антон Аренский
Концерт для фортепиано с оркестром фа минор, op. 2, Часть I
Маргарита Бажутина, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Людвиг ван Бетховен
Концерт для фортепиано с оркестром №2 си-бемоль мажор, op. 19, Часть I
Владислав Михайлов, фортепиано (Пермский музыкальный колледж)

Йозеф Гайдн
Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор, Часть I
Анна Коваленко, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Фритц Зейц
Концерт для скрипки с оркестром №1 соль мажор, Часть III 
Мария Мальцева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Дмитрий Кабалевский
Концерт для фортепиано с оркестром №4 до мажор («Пражский»), op. 99,  Часть I
Анжелика Боровых, фортепиано (Детская музыкальная школа № 5, Пермь)

Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, K.314/285d, Часть I 
Дарья Леонтьева, флейта (Детская школа искусств № 13, Пермь)

Юрий Полунин
Концертино для фортепиано с оркестром №4 ля минор
Полина Романенко, фортепиано (Детская музыкальная школа, Кизел)

Карл Рейнеке
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, op. 283, Часть III
Александра Брыкля, флейта (Детская музыкальная школа № 2, Пермь)

Оскар Ридинг
Концерт для скрипки с оркестром си минор, Часть III
Тимур Гайнутдинов, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Анатолий Самонов
Юношеский концерт для фортепиано с оркестром,  Часть III
Татевик Меграбян, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Пабло Сарасате
Интродукция и тарантелла, op. 43
Валерия Кочетова, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Камиль Сен-Санс
Allegro appassionato, op. 43
Вера Вятчанина, виолончель (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Джордж Перлман
Израильское концертино, Часть I
Софья Тюленева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Вячеслав Щелоков
Концерт для трубы с оркестром №3
Денис Михеев, труба (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры)

Внимание! Точные программа и порядок номеров будут опубликованы позднее

Возрастная категория: 6+
Фото
поиск