09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
14 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
01 января 2023
02 января 2023
03 января 2023
04 января 2023
05 января 2023
06 января 2023
07 января 2023
08 января 2023
11 января 2023
12 января 2023
13 января 2023
14 января 2023
15 января 2023
18 января 2023
19 января 2023
21 января 2023
22 января 2023
28 января 2023
29 января 2023
31 января 2023
Репертуар
  • Декабрь
    08
  • Январь
Концерт
Детский симфонический концерт 01/06/2018
Описание
Возрастная категория: 6+

Солисты — учащиеся музыкальных школ Перми и Пермского края
Большой симфонический оркестр театра
Дирижер — Валерий Платонов

Антон Аренский
Концерт для фортепиано с оркестром фа минор, op. 2, Часть I
Маргарита Бажутина, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Людвиг ван Бетховен
Концерт для фортепиано с оркестром №2 си-бемоль мажор, op. 19, Часть I
Владислав Михайлов, фортепиано (Пермский музыкальный колледж)

Йозеф Гайдн
Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор, Часть I
Анна Коваленко, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Фритц Зейц
Концерт для скрипки с оркестром №1 соль мажор, Часть III 
Мария Мальцева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Дмитрий Кабалевский
Концерт для фортепиано с оркестром №4 до мажор («Пражский»), op. 99,  Часть I
Анжелика Боровых, фортепиано (Детская музыкальная школа № 5, Пермь)

Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, K.314/285d, Часть I 
Дарья Леонтьева, флейта (Детская школа искусств № 13, Пермь)

Юрий Полунин
Концертино для фортепиано с оркестром №4 ля минор
Полина Романенко, фортепиано (Детская музыкальная школа, Кизел)

Карл Рейнеке
Концерт для флейты с оркестром ре мажор, op. 283, Часть III
Александра Брыкля, флейта (Детская музыкальная школа № 2, Пермь)

Оскар Ридинг
Концерт для скрипки с оркестром си минор, Часть III
Тимур Гайнутдинов, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Анатолий Самонов
Юношеский концерт для фортепиано с оркестром,  Часть III
Татевик Меграбян, фортепиано (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Пабло Сарасате
Интродукция и тарантелла, op. 43
Валерия Кочетова, скрипка (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Камиль Сен-Санс
Allegro appassionato, op. 43
Вера Вятчанина, виолончель (Детская музыкальная школа № 3, Пермь)

Джордж Перлман
Израильское концертино, Часть I
Софья Тюленева, скрипка (Детская музыкальная школа № 10, Пермь)

Вячеслав Щелоков
Концерт для трубы с оркестром №3
Денис Михеев, труба (Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры)

Внимание! Точные программа и порядок номеров будут опубликованы позднее

Фото
поиск