27 ноября 2020
30 ноября 2020
02 декабря 2020
17 декабря 2020
18 декабря 2020
23 декабря 2020
24 декабря 2020
25 декабря 2020
27 декабря 2020
28 декабря 2020
29 декабря 2020
30 декабря 2020
31 декабря 2020
Журнал
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
  • Декабрь
31.10.2020
Арабеск–2020. Результаты основного конкурса
В течение недели мы наблюдали за ходом конкурса артистов балета «Арабеск» в прямом эфире.
Имена победителей основного конкурса уже известны — делимся с вами.



• ПРИЗ ИМЕНИ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ (Гран-при):
не присуждается

МЛАДШАЯ ГРУППА

• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (девушки):
не присуждается
• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (юноши):
не присуждается
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (девушки) поделена между:
Снигур Виктория (Россия, Пермь)
Товтын Диана (Россия, Пермь)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (юноши):
Сорокин Иван (Россия, Москва)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (девушки) поделена между:
Чугунова Дарья (Россия, Пермь)
Мокшева Ульяна (Россия, Пермь)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (юноши):
не присуждается

• Дипломы:
Каплина Анастасия(Россия, Уфа)
Плешаков Богдан(Россия, Москва)
Шишкалова Тамила (Россия, Воронеж)

СТАРШАЯ ГРУППА

• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (женская):
не присуждается
• ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ (мужская):
Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (женская):
Вакабаяси Лири (Япония)
• ВТОРАЯ ПРЕМИЯ (мужская):
Дангыт Субедей (Россия, Кызыл)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (женская) поделена между:
Криса Александра (Россия, Москва)
Исмагилова Камилла (Россия, Казань)
• ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ (мужская) поделена между:
Алгрен Расмус (Финляндия)
Сафин Марат (Россия, Пермь)

• Дипломы:
Пивкина Наталья (Россия, Москва)
Ринг Ксения (Россия, Москва)

ДИПЛОМЫ:

• Лучшему партнёру, не участвовавшему в конкурсе: Выборнов Юрий (Россия, Москва)
• Педагогу-репетитору за подготовку участника конкурса: Предеина Татьяна (Россия, Челябинск)

Специальные призы и премии:
• ПРИЗ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ И ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВА лучшему дуэту конкурса:
не присуждается
• ПРИЗ имени ГАЛИНЫ УЛАНОВОЙ за одухотворенность танца:
не присуждается
• ПРИЗ ГЕОРГИЯ ЗОРИЧА «Танцовщику за чистоту техники и артистичность исполнения»:
Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)
• ПРИЗ имени НАТАЛЬИ ДУДИНСКОЙ «За верность традициям русской балетной школы», учреждённый дуэтом Маргариты Куллик и Владимира Кима:
Пермскому государственному хореографическому училищу (Россия, Пермь)
• ПРИЗ Дома Дягилева «Надежда России»:
Сорокин Иван (Россия, Москва)
• ПРИЗ имени Мариуса Петипа «За чистоту и академизм классического танца». Предоставлен продюсерской компанией Globex Promotion (генеральный директор Айдар Шайдуллин, г. Москва), поделён между:
Криса Александра (Россия, Москва)
Алгрен Расмус (Финляндия)
• ПРИЗ балерины ГАЛИНЫ РАГОЗИНОЙ «Самой юной финалистке конкурса»:
Товтын Диана (Россия, Пермь)

ПРЕМИЯ ЖЮРИ ПРЕССЫ:
Вакабаяси Лири (Япония) и Шамакеев Кубаныч (Кыргызстан)

ДИПЛОМЫ жюри прессы:
Сорокин Иван (Россия, Москва) — за элегантность и музыкальность в классическом танце
Пивкина Наталья (Россия, Москва) — за артистизм исполнения классического репертуара
Аватесян Мушег(Россия, Москва) — за творческое освоение традиций русского классического балета

• ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Специальный приз дополнительно предоставил партнер трансляций телеком-оператор Дом.ru:
Мокшева Ульяна (Россия, Пермь)

Поздравляем лауреатов с победой в номинациях!

Друзья, впереди нас ждет конкурс современной хореографии, который состоится завтра, 1 ноября. Подключайтесь к трансляции и поддержите конкурсантов.

Пересмотреть ход второго тура можно на платной видеоплатформе Пермского театра оперы и балета online.permopera.ru.
Записи третьего тура, конкурса современной хореографии и гала-концерта лауреатов появятся позже и будут доступны к просмотру по единой подписке.
поиск