13 августа 2022
17 августа 2022
19 августа 2022
24 августа 2022
26 августа 2022
27 августа 2022
30 августа 2022
31 августа 2022
01 сентября 2022
02 сентября 2022
04 сентября 2022
06 сентября 2022
07 сентября 2022
08 сентября 2022
09 сентября 2022
10 сентября 2022
11 сентября 2022
13 сентября 2022
14 сентября 2022
15 сентября 2022
16 сентября 2022
17 сентября 2022
18 сентября 2022
20 сентября 2022
21 сентября 2022
22 сентября 2022
23 сентября 2022
24 сентября 2022
25 сентября 2022
27 сентября 2022
28 сентября 2022
29 сентября 2022
30 сентября 2022
01 октября 2022
02 октября 2022
05 октября 2022
06 октября 2022
08 октября 2022
09 октября 2022
12 октября 2022
13 октября 2022
21 октября 2022
22 октября 2022
23 октября 2022
26 октября 2022
28 октября 2022
30 октября 2022
Журнал
  • Август
    12
  • Сентябрь
  • Октябрь
01.11.2020
«Арабеск–2020». Конкурс современной хореографии. 18:00. Трансляция из Пермского театра оперы и балета

Программа:

227 Суслов Роман, Россия, Санкт-Петербург
Шелешнёва Ирина, в конкурсе не участвует
Жак Оффенбах. «Уходящая муза». Хореография Ирины Шелешневой, Россия, Нижний Новгород (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

229 Трифонова Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Присекин Михаил, в конкурсе не участвует
Ж.-Ф. Рамо. «Барочные танцы». Хореография Дарьи Вергизовой 

230 Кирьянова Ксения, в конкурсе не участвует
Кирьянов Владимир, в конкурсе не участвует
Wim Mertens. «Солнечная линия». Хореография Владимира Кирьянова, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

231 Ряполова Мария, в конкурсе не участвует
Кривицкий Евгений, в конкурсе не участвует
Кирилл Рихтер. «Спичка». Хореография Марии Ряполовой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

232 Колбин Алексей, в конкурсе не участвует
Джулио Каччини. «Голос матери». Хореография Марины Кремнёвой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

233 Румянцева Анна, в конкурсе не участвует
Джон Серман. «Диало». Хореография Анны Румянцевой, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

234 Паршаков Даниил, Россия, Пермь
245 Паршаков Максим, Россия,Пермь
Кристиан Краах. «Гагара — птица северная». Хореография Алексея Расторгуева 

235 Тагиров Ильдар, в конкурсе не участвует
Жене де Поль. «Жеман». Хореография Ильдара Тагирова, Россия, Йошкар-Ола (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

237 Кирюхина Татьяна, в конкурсе не участвует
Фомина Елена, в конкурсе не участвует
Йоханн Йоханнссон. «Завтра наступит сегодня». Хореография Карины Гринько, Россия, Тольятти (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

239 Рудниченко Артём, Россия, Санкт-Петербург
Дэнни Малхерн («Пленник»). «Маяк». Хореография Сергея Тасенко, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

242 Леонова Аделина, Россия, Москва
Иван Дерендяев. «Еще понравься». Хореография Светланы Новиковой, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

243 Стерхова Вероника, Россия, Пермь
209 Макаров Артемий, Россия, Пермь
Huges Le Bars. «Insecto». Хореография Арины Панфиловой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

244 Рудаков Артём, Россия, Пермь
Саунд-дизайн Павел Юферов. «Эдмундов комплекс». Хореография Ксении Малининой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

247 Зверев Владимир, в конкурсе не участвует
Кононов Ярослав, в конкурсе не участвует
А.Вивальди. «How do you do, mr. Jekyll?». Хореография Екатерины Баженовой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

248 Мазуркевич Елизавета, Россия, Нижний Тагил
Роберто Каччиапалья. «Не бойся холода». Хореография Ашота Назаретяна 

249 Ткачук Екатерина, в конкурсе не участвует
Бородин Роман, в конкурсе не участвует
Моби. «Роксолана». Хореография Екатерины Ткачук, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

250 Полушина Елена, Россия, Йошкар-Ола
А. Шнитке. «Утопия чучело». Хореография Ильдара Тагирова, Россия, Йошкар-Ола (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

251 Арчая Виктория, в конкурсе не участвует
Нильс Фарм. «Автопортрет». Хореография Виктории Арчая, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

252 Веремейчик Тамара, в конкурсе не участвует
Русская нар.музыка (исп. Елена Фролова). «Голубь». Хореография Тамары Веремейчик, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

253 Гасимов Павел, Россия, Пермь
Б. Церетели. «Голос». Хореография Алексея Расторгуева

241 Кирюхина Татьяна, в конкурсе не участвует
Фомина Елена, в конкурсе не участвует
Габриэль Форе. «Пробуждение». Хореография Ксении Левошиной, Россия, Тольятти (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

254 Исакова-Янчевская Виктория, в конкурсе не участвует
Исаков-Янчевский Александр, в конкурсе не участвует
Анна Март. «Колыбельная». Хореография Виктории Исаковой-Янчевской, Россия, Химки (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)


Поддержать театр и видеостудию можно по ссылке: permopera.ru/our_supportes/donation/

Трансляция осуществлена видеостудией Ultralive


Дорогие зрители, это событие происходит благодаря ежедневной самоотверженной работе врачей. Мы благодарим их и просим вас: будьте осторожны и внимательны по отношению друг к другу, чтобы их усилия не пропали даром.

#СпасибоВрачам
поиск