07 декабря 2022
Сегодня
09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
14 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
01 января 2023
02 января 2023
03 января 2023
04 января 2023
05 января 2023
06 января 2023
07 января 2023
08 января 2023
11 января 2023
12 января 2023
13 января 2023
14 января 2023
15 января 2023
18 января 2023
19 января 2023
21 января 2023
22 января 2023
28 января 2023
29 января 2023
31 января 2023
Афиша
  • Декабрь
    07
  • Январь
Концерт
09 Апреля / Ср 12:00–14:00
Второй тур конкурса артистов балета «Арабеск»
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Трансляция первого отделения

Трансляция второго отделения

Программа просмотра II тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Илья Черкасов, Россия, Самара П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация из pas de trois, хореография М. Петипа
 2 Юлия Балашова, Россия, Москва Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 3 Елена Хватова, Россия, Красноярск П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Одиллии из III акта, хореография Ю. Григоровича
 4 Александр Тарасов, Россия, Москва Х. Левенсхольд, «Сильфида», вариация Джеймса, хореография А. Бурнонвиля
 5 Джессика Овертон, Джеймс Фрейзер, ЮАР Л. Делиб, «Коппелия», pas de deux Сванильды и Франца из III акта, хореография А. Горского
 6 Саломе Сантана, Бельгия П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из I акта, хореография М. Петипа
 7 Мигель Пинейро, Португалия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 8 Елизавета Щедрина, Дмитрий Антипов, Россия, Воронеж Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 9 Никита Четвериков, Россия, Пермь А. Меликов, «Легенда о любви», вариация Ферхада, хореография Ю. Григоровича
 10 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 11 Нина Маляренко, Россия, Омск К. Сен-Санс, «Лебедь», хореография М. Фокина
 12 Рустем Имангалиев, Казахстан Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 13 Илья Черкасов, Россия, Самара Л. Минкус, «Баядерка», вариация Золотого божка, хореография Н. Зубковского
 14 Юлия Балашова, Россия, Москва Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
 15 Елена Хватова, Россия, Красноярск П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Принцессы Флорины, хореография М. Петипа
 16 Александр Тарасов, Россия, Москва А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 17 Саломе Сантана, Бельгия Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
 18 Мигель Пинейро, Португалия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 19 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Э. Хельстед, Х. Паули, «Фестиваль цветов в Дженцано», pas de deux, хореография А. Бурнонвиля
 20 Никита Четвериков, Россия, Пермь П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография Н. Макаровой
 21 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
 22 Рустем Имангалиев, Казахстан Б. Асафьев, «Пламя Парижа», вариация Филиппа из IV акта, хореография В. Вайнонена
   АНТРАКТ
 23 Дмитрий Антипов, Россия, Воронеж А. Вивальди, «Я умру, не умирая», хореография Дмитрия Антипова (конкурс хореографов)
 24 Илья Черкасов, Россия, Самара С. Прокофьев, «Наваждение», хореография Кирилла Шморгонера
 25 Юлия Балашова, Россия, Москва
Михаил Киршин, в конкурсе не участвует
С. Рахманинов, «Вдох», хореография Кирилла Радева (конкурс хореографов)
 26 Елена Хватова, Россия, Красноярск М. Монк, «Услышать себя», хореография Елены Слободчиковой (конкурс хореографов)
 27 Александр Тарасов, Россия, Москва Дж.Верди, «Травиата», Монолог Альфреда, хореография Сержа Мангета
 28 Джессика Овертон, Джеймс Фрейзер, ЮАР А. Деспла, «Моя греза», хореография Анжелы Реви (конкурс хореографов)
 29 Саломе Сантана, Бельгия Музыка народная, Honor to Shiva, хореография Сантаны Андерсона (конкурс хореографов)
 30 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Атом, Com voce me embalo, хореография Уильяма Педро (конкурс хореографов)
 31 Мигель Пинейро, Португалия Д. Окултас, Bordoes, хореография Катарины Морейра (конкурс хореографов)
 32 Елизавета Щедрина, Россия, Воронеж
Дмитрий Антипов, в конкурсе не участвует
Н. Матеи, «Когда музыку видно», хореография Дмитрия Антипова (конкурс хореографов)
 33 Никита Четвериков, Россия, Пермь Ф. Шуберт, «Фантазия», хореография Алексея Мирошниченко
 34 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург А. Вивальди, «Прометей или подвиг титана», хореография Эмиля Фаски (конкурс хореографов)
 35 Нина Маляренко, Россия, Омск С. Рахманинов, «Материнское сердце», хореография Надежды Китаевой (конкурс хореографов)
 36 Рустем Имангалиев, Казахстан И.-С. Бах, «Раздвоение», хореография Гульнары Адамовой
Пермский театр оперы и балета
поиск