04 февраля 2023
Сегодня
05 февраля 2023
09 февраля 2023
10 февраля 2023
11 февраля 2023
12 февраля 2023
15 февраля 2023
16 февраля 2023
18 февраля 2023
19 февраля 2023
22 февраля 2023
25 февраля 2023
26 февраля 2023
01 марта 2023
02 марта 2023
05 марта 2023
07 марта 2023
08 марта 2023
10 марта 2023
11 марта 2023
14 марта 2023
15 марта 2023
17 марта 2023
18 марта 2023
19 марта 2023
21 марта 2023
01 апреля 2023
02 апреля 2023
04 апреля 2023
05 апреля 2023
07 апреля 2023
08 апреля 2023
09 апреля 2023
12 апреля 2023
14 апреля 2023
15 апреля 2023
16 апреля 2023
19 апреля 2023
20 апреля 2023
22 апреля 2023
23 апреля 2023
27 апреля 2023
29 апреля 2023
30 апреля 2023
Афиша
  • Февраль
    04
  • Март
  • Апрель
Концерт
10 Апреля / Чт 18:00–20:00
Конкурс современной хореографии
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Прямая трансляция

Программа просмотра конкурса современной хореографии


п/п
УчастникНазвание
 1 Азамат Ишкин, в конкурсе не участвует Г. Канчели. «Вообще-то, как будто, но только вообще и только как будто...». Хореография Михаила Сапченко (конкурс хореографов)
 2 Александр Могилев, в конкурсе не участвует М. Равель. «Болеро». Хореография Александра Могилева (конкурс хореографов)
 3 Мария Теплоухова, Россия, Пермь
Татьяна Наумова, в конкурсе не участвует
А. Вивальди. «Две души». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 4 Татевик Багдасарян, Россия, Москва Джан Циянь И. «В предвкушении чуда». Хореография Татевик Багдасарян (конкурс хореографов)
 5 Стефания Танзини, Вито Карретта, Италия П. Хиллер. Theatre of Voices. «Колыбель жизни». Хореография Джонатана Табаккьера (конкурс хореографов)
 6 Евгения Бондарь, Россия, Москва Комитас. «1915-й... Посвящение». Хореография Соны Овсепян (конкурс хореографов)
 7 Нина Петухова, в конкурсе не участвует Д. Марианелли. «Трудности написания». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 8 Сергей Курочкин, Мария Тихонова, в конкурсе не участвуют Arure. «Кукла». Хореография Алексея Расторгуева (конкурс хореографов)
   АНТРАКТ
 9 Анна Шубина, Россия, Новосибирск Стивен Шарп Нельсон. «Молитва». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 10 Арина Панфилова, в конкурсе не участвует И. Стравинский. «Танец избранницы». Хореография Арины Панфиловой (конкурс хореографов)
 11 Сергей Дубровин, Россия, Санкт-Петербург А. Танонов. «Пульс». Хореография Антона Дорофеева (конкурс хореографов)
 12 Евгений Сергеев, Россия, Москва Ж. Массне. «Выпавший из гнезда». Хореография Елены Фельзер (конкурс хореографов)
 13 Виктория Пишкова, Россия, Санкт-Петербург
Елена Ноткина, в конкурсе не участвует
И. Брамс. «Сестра». Хореография Елены Ноткиной (конкурс хореографов)
 14 Лариса Люшина, Россия, Екатеринбург
Александр Меркушев, в конкурсе не участвует
М. Рихтер. «Минус 3 года по Цельсию». Хореография Александра Хёглинда (конкурс хореографов)
 15 Юджи Нарита, Кейске Камеяма, в конкурсе не участвуют  Ф. Шопен. «Фантазия-экспромт». Хореография Такане (конкурс хореографов)
 16 Азамат Ишкин, в конкурсе не участвует Эниа. «Не оно, но...». Хореография Азамата Ишкина (конкурс хореографов)
 17 Кристина Банаева, Россия, Пермь М. Найман. «Бег». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
Пермский театр оперы и балета
поиск