20 ноября 2019
Сегодня
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
05 Апреля / Сб 12:00–14:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
1 Александр Соловей, Россия, Пермь Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
2 Инна Билаш, Степан Демин, Россия, Пермь П. Бургмюллер, «Пери», pas de deux, хореография М. Тальони
3 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
4 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
5 Шигеюки Кондо, Португалия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
6 Таис Диоженес, Бразилия П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта, хореография М. Петипа
7 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь П. Гертель, Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», pas de deux Лизы и Колена из II акта, хореография А. Горского
8 Харука Суга, Бельгия А. Адан, «Корсар», вариация, хореография М. Петипа
9 Ёнен Такано, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Клода Фролло, хореография М. Петипа
10 Анастасия Быкова, Россия, Краснодар П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из I акта, хореография М. Петипа
11 Анастасия Чубыкина, Россия, Пермь А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
12 Габриеле Де Фацио, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
13 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Феи Сирени из III акта, хореография М. Петипа
АНТРАКТ
14 Анаис Де Филиппо, Венесуэла
Карлос Идальго, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
15 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ П. Одельбургский, «Корсар», pas d'esciave, хореография М. Петипа
16 Александр Соловей, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
17 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
18 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Л. Минкус, «Пахита», вариация Пахиты, хореография М. Петипа
19 Шигеюки Кондо, Португалия Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
20 Таис Диоженес, Бразилия Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux, хореография Джона Гиллина
21 Харука Суга, Бельгия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
22 Ёнен Такано, Япония Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
23 Анастасия Быкова, Россия, Краснодар Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск