03 декабря 2022
Сегодня
04 декабря 2022
07 декабря 2022
09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
14 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
01 января 2023
02 января 2023
03 января 2023
04 января 2023
05 января 2023
06 января 2023
07 января 2023
08 января 2023
11 января 2023
12 января 2023
13 января 2023
14 января 2023
15 января 2023
18 января 2023
19 января 2023
21 января 2023
22 января 2023
28 января 2023
29 января 2023
31 января 2023
Афиша
  • Декабрь
    03
  • Январь
Концерт
05 Апреля / Сб 12:00–14:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
1 Александр Соловей, Россия, Пермь Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
2 Инна Билаш, Степан Демин, Россия, Пермь П. Бургмюллер, «Пери», pas de deux, хореография М. Тальони
3 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
4 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
5 Шигеюки Кондо, Португалия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
6 Таис Диоженес, Бразилия П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта, хореография М. Петипа
7 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь П. Гертель, Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», pas de deux Лизы и Колена из II акта, хореография А. Горского
8 Харука Суга, Бельгия А. Адан, «Корсар», вариация, хореография М. Петипа
9 Ёнен Такано, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Клода Фролло, хореография М. Петипа
10 Анастасия Быкова, Россия, Краснодар П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из I акта, хореография М. Петипа
11 Анастасия Чубыкина, Россия, Пермь А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
12 Габриеле Де Фацио, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
13 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Феи Сирени из III акта, хореография М. Петипа
АНТРАКТ
14 Анаис Де Филиппо, Венесуэла
Карлос Идальго, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
15 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ П. Одельбургский, «Корсар», pas d'esciave, хореография М. Петипа
16 Александр Соловей, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
17 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
18 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Л. Минкус, «Пахита», вариация Пахиты, хореография М. Петипа
19 Шигеюки Кондо, Португалия Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
20 Таис Диоженес, Бразилия Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux, хореография Джона Гиллина
21 Харука Суга, Бельгия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
22 Ёнен Такано, Япония Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
23 Анастасия Быкова, Россия, Краснодар Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Пермский театр оперы и балета
поиск