17 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
06 Апреля / Вс 12:00–14:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Александр Тарасов, Россия, Москва Л. Минкус «Баядерка», вариация Солора, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 2 Джессика Овертон, Джеймс Фрейзер, ЮАР Э. Хельстед, Х. Паули, «Фестиваль цветов в Дженцано», pas de deux, хореография А. Бурнонвиля
 3 Саломе Сантана, Бельгия Р. Дриго, «Корсар», вариация Медоры, хореография М. Петипа
 4 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Глазунов, «Раймонда», вариация Раймонды из I акта, хореография М. Петипа
 5 Нана Шибуиши, Бельгия Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 6 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Л. М. Готшальк «Тарантелла», хореография Дж. Баланчина
 7 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола И. Армсгеймер, «Привал кавалерии», вариация Пьера, хореография М. Петипа
 8 Мигель Пинейро, Португалия Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 9 Мачи Моритака, Япония Л. Минкус «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
 10 Елизавета Щедрина, Дмитрий Антипов, Россия, Воронеж Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 11 София Шапранова, Россия, Краснодар А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 12 Никита Четвериков, Россия, Пермь Л. Минкус «Баядерка», вариация Солора, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 13 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 14 Нина Маляренко, Россия, Омск Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 15 Рустем Имангалиев, Казахстан П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография Ю. Григоровича
 16 Марен Скреде, Норвегия Й. Байер «Фея кукол», вариация Феи, хореография Н. Легата, ред. К. Сергеева
 АНТРАКТ 
 17 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва
Саяка Такуда, в конкурсе не участвует
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 18 Александр Тарасов, Россия, Москва П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 19 Саломе Сантана, Бельгия А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 20 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 21 Нана Шибуиши, Бельгия А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 22 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», вариация, хореография М. Петипа
 23 Мигель Пинейро, Португалия П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Дезире из II акта, хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева
 24 Мачи Моритака, Япония А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 25 София Шапранова, Россия, Краснодар Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», вариация Лизы из II акта, хореография А. Горского
 26 Никита Четвериков, Россия, Пермь Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 27 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 28 Нина Маляренко, Россия, Омск П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из II акта, хореография М. Петипа
 29 Рустем Имангалиев, Казахстан Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 30 Марен Скреде, Норвегия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск