22 сентября 2021
Сегодня
23 сентября 2021
24 сентября 2021
25 сентября 2021
28 сентября 2021
29 сентября 2021
01 октября 2021
02 октября 2021
03 октября 2021
06 октября 2021
07 октября 2021
08 октября 2021
09 октября 2021
10 октября 2021
13 октября 2021
14 октября 2021
17 октября 2021
19 октября 2021
21 октября 2021
27 октября 2021
28 октября 2021
31 октября 2021
Афиша
  • Сентябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
  • Октябрь
Концерт
06 Апреля / Вс 12:00–14:00
Первый тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Программа просмотра I тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Александр Тарасов, Россия, Москва Л. Минкус «Баядерка», вариация Солора, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 2 Джессика Овертон, Джеймс Фрейзер, ЮАР Э. Хельстед, Х. Паули, «Фестиваль цветов в Дженцано», pas de deux, хореография А. Бурнонвиля
 3 Саломе Сантана, Бельгия Р. Дриго, «Корсар», вариация Медоры, хореография М. Петипа
 4 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Глазунов, «Раймонда», вариация Раймонды из I акта, хореография М. Петипа
 5 Нана Шибуиши, Бельгия Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 6 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Л. М. Готшальк «Тарантелла», хореография Дж. Баланчина
 7 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола И. Армсгеймер, «Привал кавалерии», вариация Пьера, хореография М. Петипа
 8 Мигель Пинейро, Португалия Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 9 Мачи Моритака, Япония Л. Минкус «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
 10 Елизавета Щедрина, Дмитрий Антипов, Россия, Воронеж Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 11 София Шапранова, Россия, Краснодар А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 12 Никита Четвериков, Россия, Пермь Л. Минкус «Баядерка», вариация Солора, хореография М. Петипа, В. Чабукиани
 13 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 14 Нина Маляренко, Россия, Омск Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 15 Рустем Имангалиев, Казахстан П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография Ю. Григоровича
 16 Марен Скреде, Норвегия Й. Байер «Фея кукол», вариация Феи, хореография Н. Легата, ред. К. Сергеева
 АНТРАКТ 
 17 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва
Саяка Такуда, в конкурсе не участвует
Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 18 Александр Тарасов, Россия, Москва П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 19 Саломе Сантана, Бельгия А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 20 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 21 Нана Шибуиши, Бельгия А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 22 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», вариация, хореография М. Петипа
 23 Мигель Пинейро, Португалия П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Дезире из II акта, хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева
 24 Мачи Моритака, Япония А. Адан, «Жизель», вариация Жизели из I акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 25 София Шапранова, Россия, Краснодар Р. Дриго, «Тщетная предосторожность», вариация Лизы из II акта, хореография А. Горского
 26 Никита Четвериков, Россия, Пермь Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 27 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 28 Нина Маляренко, Россия, Омск П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из II акта, хореография М. Петипа
 29 Рустем Имангалиев, Казахстан Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 30 Марен Скреде, Норвегия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск