19 ноября 2019
Сегодня
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
10 Апреля / Чт 18:00–20:00
Конкурс современной хореографии

Прямая трансляция

Программа просмотра конкурса современной хореографии


п/п
УчастникНазвание
 1 Азамат Ишкин, в конкурсе не участвует Г. Канчели. «Вообще-то, как будто, но только вообще и только как будто...». Хореография Михаила Сапченко (конкурс хореографов)
 2 Александр Могилев, в конкурсе не участвует М. Равель. «Болеро». Хореография Александра Могилева (конкурс хореографов)
 3 Мария Теплоухова, Россия, Пермь
Татьяна Наумова, в конкурсе не участвует
А. Вивальди. «Две души». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 4 Татевик Багдасарян, Россия, Москва Джан Циянь И. «В предвкушении чуда». Хореография Татевик Багдасарян (конкурс хореографов)
 5 Стефания Танзини, Вито Карретта, Италия П. Хиллер. Theatre of Voices. «Колыбель жизни». Хореография Джонатана Табаккьера (конкурс хореографов)
 6 Евгения Бондарь, Россия, Москва Комитас. «1915-й... Посвящение». Хореография Соны Овсепян (конкурс хореографов)
 7 Нина Петухова, в конкурсе не участвует Д. Марианелли. «Трудности написания». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 8 Сергей Курочкин, Мария Тихонова, в конкурсе не участвуют Arure. «Кукла». Хореография Алексея Расторгуева (конкурс хореографов)
   АНТРАКТ
 9 Анна Шубина, Россия, Новосибирск Стивен Шарп Нельсон. «Молитва». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 10 Арина Панфилова, в конкурсе не участвует И. Стравинский. «Танец избранницы». Хореография Арины Панфиловой (конкурс хореографов)
 11 Сергей Дубровин, Россия, Санкт-Петербург А. Танонов. «Пульс». Хореография Антона Дорофеева (конкурс хореографов)
 12 Евгений Сергеев, Россия, Москва Ж. Массне. «Выпавший из гнезда». Хореография Елены Фельзер (конкурс хореографов)
 13 Виктория Пишкова, Россия, Санкт-Петербург
Елена Ноткина, в конкурсе не участвует
И. Брамс. «Сестра». Хореография Елены Ноткиной (конкурс хореографов)
 14 Лариса Люшина, Россия, Екатеринбург
Александр Меркушев, в конкурсе не участвует
М. Рихтер. «Минус 3 года по Цельсию». Хореография Александра Хёглинда (конкурс хореографов)
 15 Юджи Нарита, Кейске Камеяма, в конкурсе не участвуют  Ф. Шопен. «Фантазия-экспромт». Хореография Такане (конкурс хореографов)
 16 Азамат Ишкин, в конкурсе не участвует Эниа. «Не оно, но...». Хореография Азамата Ишкина (конкурс хореографов)
 17 Кристина Банаева, Россия, Пермь М. Найман. «Бег». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск