17 ноября 2019
Сегодня
19 ноября 2019
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
11 Апреля / Пт 18:00–20:00
Третий тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Прямая трансляция

Программа просмотра III тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск
Майя Григорьева, в конкурсе не участвует
П. Ольденбургский, «Корсар», рas d'esclave, хореография М. Петипа, ред. П. Гусева
 2 Анна Федосова, Россия, Пермь
Павел Савин, в конкурсе не участвует
П. Чайковский, «Спящая красавица», pas de deux Авроры и Дезире из III акта, хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева
 3 Юлия Балашова, Россия, Москва П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Одиллии из III акта, хореография Ю. Григоровича
 4 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Ж. Оффенбах, «Бабочка», pas de deux, хореография М. Тальони
 5 Мигель Пинейро, Португалия Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Фэба, хореография Н. Березова
 6 Никита Четвериков, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 7 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 8 Рустем Имангалиев, Казахстан Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
   АНТРАКТ
 9 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва
Саяка Такуда, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 10 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография М. Барышникова
 11 Мизуки Уэно, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Дианы из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 12 Ясуоми Акимото, Япония
Томоми Ито, в конкурсе не участвует
Х. Левенсхольд, «Сильфида», pas de deux Сильфиды и Джеймса из II акта, хореография А. Бурнонвиля
 13 Джой Вомак, США
Михаил Мартынюк, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 14 Юлия Балашова, Россия, Москва Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 15 Мигель Пинейро, Португалия Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 16 Никита Четвериков, Россия, Пермь П. Чайковский, «Классическое pas de deux», вариация, хореография Дж. Баланчина
 17 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 18 Рустем Имангалиев, Казахстан П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 19 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 20 Мизуки Уэно, Япония Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск