21 сентября 2021
22 сентября 2021
23 сентября 2021
24 сентября 2021
25 сентября 2021
29 сентября 2021
01 октября 2021
02 октября 2021
03 октября 2021
06 октября 2021
07 октября 2021
08 октября 2021
09 октября 2021
10 октября 2021
13 октября 2021
14 октября 2021
17 октября 2021
19 октября 2021
21 октября 2021
27 октября 2021
28 октября 2021
31 октября 2021
Афиша
  • Сентябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
  • Октябрь
Концерт
11 Апреля / Пт 18:00–20:00
Третий тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Прямая трансляция

Программа просмотра III тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск
Майя Григорьева, в конкурсе не участвует
П. Ольденбургский, «Корсар», рas d'esclave, хореография М. Петипа, ред. П. Гусева
 2 Анна Федосова, Россия, Пермь
Павел Савин, в конкурсе не участвует
П. Чайковский, «Спящая красавица», pas de deux Авроры и Дезире из III акта, хореография М. Петипа, ред. К. Сергеева
 3 Юлия Балашова, Россия, Москва П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Одиллии из III акта, хореография Ю. Григоровича
 4 Евгения Ляхова, Александр Таранов, Россия, Пермь Ж. Оффенбах, «Бабочка», pas de deux, хореография М. Тальони
 5 Мигель Пинейро, Португалия Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Фэба, хореография Н. Березова
 6 Никита Четвериков, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 7 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 8 Рустем Имангалиев, Казахстан Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
   АНТРАКТ
 9 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва
Саяка Такуда, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 10 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография М. Барышникова
 11 Мизуки Уэно, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Дианы из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 12 Ясуоми Акимото, Япония
Томоми Ито, в конкурсе не участвует
Х. Левенсхольд, «Сильфида», pas de deux Сильфиды и Джеймса из II акта, хореография А. Бурнонвиля
 13 Джой Вомак, США
Михаил Мартынюк, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 14 Юлия Балашова, Россия, Москва Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 15 Мигель Пинейро, Португалия Л. Делиб, «Коппелия», вариация Франца из III акта, хореография А. Горского
 16 Никита Четвериков, Россия, Пермь П. Чайковский, «Классическое pas de deux», вариация, хореография Дж. Баланчина
 17 Эрнест Латыпов, Россия, Санкт-Петербург Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 18 Рустем Имангалиев, Казахстан П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 19 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 20 Мизуки Уэно, Япония Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск