19 ноября 2019
Сегодня
20 ноября 2019
22 ноября 2019
23 ноября 2019
24 ноября 2019
30 ноября 2019
01 декабря 2019
03 декабря 2019
04 декабря 2019
05 декабря 2019
06 декабря 2019
07 декабря 2019
08 декабря 2019
10 декабря 2019
12 декабря 2019
13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
31 декабря 2019
03 января 2020
04 января 2020
05 января 2020
Афиша
  • Ноябрь
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
  • Декабрь
  • Январь
Концерт
11 Мая / Ср 16:00–18:00
Песни военных лет

Концерт ко Дню Победы

Дирижер — заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Башкортостан, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Валерий Платонов
Режиссер концерта — заслуженная артистка России Татьяна Полуэктова
Помощник режиссера — Михаил Комаров
Художник по свету — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Хорошев
Главный хормейстер театра — Виталий Полонский
Хормейстер — заслуженный работник культуры России Татьяна Степанова
Концертмейстеры — Галина Знаменская, Наталья Кириллова, Флюра Мусина, лауреат Международного конкурса Оксана Пислегина
Баян — Сергей Онянов
Гитара — лауреат всероссийских конкурсов Айдар Галиакбаров
Ведущая концерта — заслуженная артистка России Людмила Деменева

В программе:

Кирилл Молчанов
ВОТ СОЛДАТЫ ИДУТ
сл. Михаила Львовского
лауреат Международного конкурса
Наталья Кириллова

Константин Листов
ТАЧАНКА
сл. Михаила Рудермана
Алексей Герасимов, Алексей Задорожный

Анатолий Новиков
СМУГЛЯНКА
сл. Якова Шведова
Наталья Князева, Данис Хузин, Оперный хор

Матвей Блантер
МОЯ ЛЮБИМАЯ
сл. Евгения Долматовского
Наталья Князева

Исаак Дунаевский
КАКИМ ТЫ БЫЛ, ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева, Татьяна Каминская

Братья Покрасс
КАЗАКИ В БЕРЛИНЕ
сл. Цезаря Солодаря
Алексей Задорожный, Оперный хор

Анатолий Новиков
ЭХ, ДОРОГИ
сл. Льва Ошанина
Алексей Герасимов

Василий Соловьев-Седой
НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНОЧКЕ

сл. Алексея Фатьянова
Павел Рейман

Матвей Блантер
ЛУЧШЕ НЕТУ ТОГО ЦВЕТУ
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева

Исаак Дунаевский
ЕХАЛ Я ИЗ БЕРЛИНА
сл. Льва Ошанина
Михаил Наумов, Александр Погудин

Матвей Блантер
В ЛЕСУ ПРИФРОНТОВОМ
сл. Михаила Исаковского
Ольга Попова

Никита Богословский
ТЕМНАЯ НОЧЬ

сл. Владимира Агатова
Павел Рейман

Александр Цфасман
ТРИ ВАЛЬСА
сл. Людмилы Давидович и Виктора Драгунского
Татьяна Каминская

Илья Шатров
НА СОПКАХ МАНЬЧЖУРИИ
сл. Алексея Машистова
лауреат Международного конкурса Наталья Кириллова

Матвей Блантер
ПЕСНЯ ВОЕННЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ
сл. Константина Симонова
Эдуард Морозов

Матвей Блантер
КАТЮША

сл. Михаила Исаковского
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой Айсулу Хасанова, Оперный хор

Константин Листов
В ЗЕМЛЯНКЕ

сл. Алексея Суркова
Сергей Власов

Владимир Мигуля
ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛ, СОЛДАТ
сл. Маргариты Агашиной
лауреат Международного конкурса Елена Галеева, Данис Хузин

Кирилл Молчанов
РОМАНС ЖЕНЬКИ
сл. Константина Симонова
Ольга Попова

Валентин Левашов
БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ
сл. Булата Окуджавы
Владимир Тайсаев

Эдуард Колмановский
АЛЁША
сл. Константина Ваншенкина
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой Айсулу Хасанова

Ян Френкель
ЖУРАВЛИ
ст. Расула Гамзатова, пер. Наума Гребнева
Олег Иванов, Оперный хор

Рафаил Хозак
ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
сл. Евгения Аграновича
Михаил Наумов

Василий Соловьев-Седой
ПОРА В ПУТЬ-ДОРОГУ
сл. Соломона Фогельсона
Все участники

Давид Тухманов
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
сл. Владимира Харитонова
Владимир Тайсаев, Оперный хор

Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
--> -->--> -->
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск