05 августа 2021
12 августа 2021
18 августа 2021
19 августа 2021
25 августа 2021
26 августа 2021
05 сентября 2021
15 сентября 2021
16 сентября 2021
17 сентября 2021
19 сентября 2021
22 сентября 2021
24 сентября 2021
25 сентября 2021
29 сентября 2021
01 октября 2021
03 октября 2021
06 октября 2021
09 октября 2021
10 октября 2021
13 октября 2021
14 октября 2021
17 октября 2021
19 октября 2021
21 октября 2021
27 октября 2021
28 октября 2021
30 октября 2021
31 октября 2021
Афиша
  • Июль
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
Концерт
11 Мая / Ср 16:00–18:00
Песни военных лет

Концерт ко Дню Победы

Дирижер — заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Башкортостан, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Валерий Платонов
Режиссер концерта — заслуженная артистка России Татьяна Полуэктова
Помощник режиссера — Михаил Комаров
Художник по свету — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Хорошев
Главный хормейстер театра — Виталий Полонский
Хормейстер — заслуженный работник культуры России Татьяна Степанова
Концертмейстеры — Галина Знаменская, Наталья Кириллова, Флюра Мусина, лауреат Международного конкурса Оксана Пислегина
Баян — Сергей Онянов
Гитара — лауреат всероссийских конкурсов Айдар Галиакбаров
Ведущая концерта — заслуженная артистка России Людмила Деменева

В программе:

Кирилл Молчанов
ВОТ СОЛДАТЫ ИДУТ
сл. Михаила Львовского
лауреат Международного конкурса
Наталья Кириллова

Константин Листов
ТАЧАНКА
сл. Михаила Рудермана
Алексей Герасимов, Алексей Задорожный

Анатолий Новиков
СМУГЛЯНКА
сл. Якова Шведова
Наталья Князева, Данис Хузин, Оперный хор

Матвей Блантер
МОЯ ЛЮБИМАЯ
сл. Евгения Долматовского
Наталья Князева

Исаак Дунаевский
КАКИМ ТЫ БЫЛ, ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева, Татьяна Каминская

Братья Покрасс
КАЗАКИ В БЕРЛИНЕ
сл. Цезаря Солодаря
Алексей Задорожный, Оперный хор

Анатолий Новиков
ЭХ, ДОРОГИ
сл. Льва Ошанина
Алексей Герасимов

Василий Соловьев-Седой
НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНОЧКЕ

сл. Алексея Фатьянова
Павел Рейман

Матвей Блантер
ЛУЧШЕ НЕТУ ТОГО ЦВЕТУ
сл. Михаила Исаковского
лауреат Международного конкурса Елена Галеева

Исаак Дунаевский
ЕХАЛ Я ИЗ БЕРЛИНА
сл. Льва Ошанина
Михаил Наумов, Александр Погудин

Матвей Блантер
В ЛЕСУ ПРИФРОНТОВОМ
сл. Михаила Исаковского
Ольга Попова

Никита Богословский
ТЕМНАЯ НОЧЬ

сл. Владимира Агатова
Павел Рейман

Александр Цфасман
ТРИ ВАЛЬСА
сл. Людмилы Давидович и Виктора Драгунского
Татьяна Каминская

Илья Шатров
НА СОПКАХ МАНЬЧЖУРИИ
сл. Алексея Машистова
лауреат Международного конкурса Наталья Кириллова

Матвей Блантер
ПЕСНЯ ВОЕННЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ
сл. Константина Симонова
Эдуард Морозов

Матвей Блантер
КАТЮША

сл. Михаила Исаковского
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой Айсулу Хасанова, Оперный хор

Константин Листов
В ЗЕМЛЯНКЕ

сл. Алексея Суркова
Сергей Власов

Владимир Мигуля
ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛ, СОЛДАТ
сл. Маргариты Агашиной
лауреат Международного конкурса Елена Галеева, Данис Хузин

Кирилл Молчанов
РОМАНС ЖЕНЬКИ
сл. Константина Симонова
Ольга Попова

Валентин Левашов
БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ
сл. Булата Окуджавы
Владимир Тайсаев

Эдуард Колмановский
АЛЁША
сл. Константина Ваншенкина
лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса им. В. Барсовой Айсулу Хасанова

Ян Френкель
ЖУРАВЛИ
ст. Расула Гамзатова, пер. Наума Гребнева
Олег Иванов, Оперный хор

Рафаил Хозак
ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
сл. Евгения Аграновича
Михаил Наумов

Василий Соловьев-Седой
ПОРА В ПУТЬ-ДОРОГУ
сл. Соломона Фогельсона
Все участники

Давид Тухманов
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
сл. Владимира Харитонова
Владимир Тайсаев, Оперный хор

Возрастная категория: 6+

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
Фото
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск