13 августа 2022
17 августа 2022
19 августа 2022
24 августа 2022
26 августа 2022
27 августа 2022
30 августа 2022
31 августа 2022
01 сентября 2022
02 сентября 2022
04 сентября 2022
06 сентября 2022
07 сентября 2022
08 сентября 2022
09 сентября 2022
10 сентября 2022
11 сентября 2022
13 сентября 2022
14 сентября 2022
15 сентября 2022
16 сентября 2022
17 сентября 2022
18 сентября 2022
20 сентября 2022
21 сентября 2022
22 сентября 2022
23 сентября 2022
24 сентября 2022
25 сентября 2022
27 сентября 2022
28 сентября 2022
29 сентября 2022
30 сентября 2022
01 октября 2022
02 октября 2022
05 октября 2022
06 октября 2022
08 октября 2022
09 октября 2022
12 октября 2022
13 октября 2022
21 октября 2022
22 октября 2022
23 октября 2022
26 октября 2022
28 октября 2022
30 октября 2022
Журнал
  • Август
    12
  • Сентябрь
  • Октябрь
01.11.2020
«Арабеск–2020». Конкурс современной хореографии. 12:00. Трансляция из Пермского театра оперы и балета

Программа:

201 Тагиров Ильдар, Россия, Йошкар-Ола
Ибрахим Маалуф. «Ратютю». Хореография Ильдара Тагирова 

202 Еремеева Наталья, Россия, Пермь
Белозёров Вадим, в конкурсе не участвует
Шон Коллери. «Другое слово». Хореография Вадима Белозерова, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

203 Волкова Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Г.-Ф. Гендель. «Чинара». Хореография Ирины Сергеевой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

204 Козичев Илья (Оши) в конкурсе не участвует
Б. Бриттен. «О главном мне не успели сказать, О главном я не успею…». Хореография Ильи Козичева (Оши), Россия, Вологда (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

205 Кирьянов Владимирв конкурсе не участвует
Кирьянова Ксения, в конкурсе не участвует
Оулавюр Арнальдс. «Не думать». Хореография Владимира Кирьянова, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

206 Ивайкова Елизавета, Россия, Йошкар-Ола
Eskto. «Обретая». Хореография Елизаветы Ивайковой

207 Гильмутдинова Вероника, Россия, Пермь
Грибанов Анатолий, в конкурсе не участвует
Филип Гласс. Filip Art. Хореография Анатолия Грибанова, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

208 Антипов Дмитрий в конкурсе не участвует
Жозе Ларралд. «Ветер крепчает». Хореография Дмитрия Антипова, Россия (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

212 Матюшина Евгения, Россия, Москва
222 Волконовская Елизавета, Россия, Москва
Эцио Боссо. «Прятки». Хореография Виктории Арчая, Россия, Москва (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

213 Фотина Дарья в конкурсе не участвует
Кривицкий Евгений, в конкурсе не участвует
стих. Артюра Рембо, Берлинский симф.орк.. «Последний сон Офелии». Хореография Дарьи Фотиной, Россия, СанктПетербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

214 Соловецкий Максим в конкурсе не участвует
Г.-Ф. Гендель. «Меланхолия». Хореография Максима Соловецкого, Россия, Иркутск (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

215 Смирнова Александра, Россия, Вологда
Козичев Илья (Оши), в конкурсе не участвует
Андрей Бабаев. «Обязательная программа». Хореография Ильи Козичева (Оши), Россия, Вологда (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

217 Кавалерова Элина, Россия, Санкт-Петербург
Микаэл Карлсон. «Сова». Хореография Алекандры Сафроновой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

218 Балецкая Александра в конкурсе не участвует
В.-А. Моцарт. «Аппиева дорог». Хореография Ксении Малининой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

219 Веремейчик Тамара в конкурсе не участвует
Moderat. «Моя планета». Хореография Тамары Веремейчик, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

220 Сухова Арина, Россия, Пермь
228 Черенков Михаил, Россия, Пермь
Рюити Сакамото. «ЛUBI». Хореография Сергея Райника

221 Присекин Михаил, Россия, Барнаул
М. Мусоргский. «Гном». Хореография Элины Кавалеровой, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

223 Нуркубат Нурлан, Кыргызстан
Шелешнёва Ирина, в конкурсе не участвует
И.-С.Бах. «Прогулка». Хореография Ирины Шелешневой, Россия, Нижний Новгород (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

224 Клочнев Максим в конкурсе не участвует
Рудниченко Артём, в конкурсе не участвует
Брайс Десснер. «Кахексия». Хореография Сергея Тасенко, Россия, Санкт-Петербург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

225 Алексеева Анна, Россия, Челябинск
240 Алексеева Алина, Россия, Челябинск
Г.-Ф. Гендель. «Инфинитив». Хореография Юлии Репицыной, Россия, Челябинск (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

226 Савинцева Ирина, Россия, Екатеринбург
П. Чайковский. «Ворожея». Хореография Александры Столяровой, Россия, Екатеринбург (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)

210 Белозёров Вадим, Россия, Пермь
Васькин Павел, в конкурсе не участвует
А. Шнитке. «Экзерсис по Дарвину». Хореография Марины Кремнёвой, Россия, Пермь (КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ)


Поддержать театр и видеостудию можно по ссылке: permopera.ru/our_supportes/donation/

Трансляция осуществлена видеостудией Ultralive


Дорогие зрители, это событие происходит благодаря ежедневной самоотверженной работе врачей. Мы благодарим их и просим вас: будьте осторожны и внимательны по отношению друг к другу, чтобы их усилия не пропали даром.

#СпасибоВрачам
поиск