04 февраля 2023
Сегодня
05 февраля 2023
09 февраля 2023
10 февраля 2023
11 февраля 2023
12 февраля 2023
15 февраля 2023
16 февраля 2023
18 февраля 2023
19 февраля 2023
22 февраля 2023
25 февраля 2023
26 февраля 2023
01 марта 2023
02 марта 2023
05 марта 2023
07 марта 2023
08 марта 2023
10 марта 2023
11 марта 2023
14 марта 2023
15 марта 2023
17 марта 2023
18 марта 2023
19 марта 2023
21 марта 2023
01 апреля 2023
02 апреля 2023
04 апреля 2023
05 апреля 2023
07 апреля 2023
08 апреля 2023
09 апреля 2023
12 апреля 2023
14 апреля 2023
15 апреля 2023
16 апреля 2023
19 апреля 2023
20 апреля 2023
22 апреля 2023
23 апреля 2023
27 апреля 2023
29 апреля 2023
30 апреля 2023
Афиша
  • Февраль
    04
  • Март
  • Апрель
Концерт
08 Апреля / Вт 18:00–20:00
Второй тур конкурса артистов балета «Арабеск»
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Трансляция первого отделения

Трансляция второго отделения

Программа просмотра II тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 2 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из I акта, хореография А. Горского
 3 Шигеюки Кондо, Португалия Ц. Пуни, «Маркитантка», вариация, хореография А. Сен-Леона
 4 Таис Диоженес, Бразилия А. Адан, «Корсар», вариация Одалиски, хореография М. Петипа
 5 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь Дж. Россини, «Вильгельм Тель», «тирольское» pas de deux, хореография А. Бурнонвиля
 6 Ёнен Такано, Япония А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 7 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск Р. Дриго, «Талисман», вариация Нирити, хореография М. Петипа 
 8 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», pas de deux, хореография М. Петипа
 9 Баир Цыдыпылов, Россия. Улан-Удэ
Баярма Цыбикова, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 10 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва П. Чайковский, «Лебединое озеро», вариация Зигфрида из III акта, хореография Ю. Григоровича
 11 Петр Райков, Россия, Москва А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 12 Майя Григорьева, Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск Ц. Пуни, «Эсмеральда», pas de deux Дианы и Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 13 Анна Федосова, Павел Савин, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 14 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург Р. Дриго, «Корсар», вариация Раба из II акта, хореография В. Чабукиани
 15 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 16 Шигеюки Кондо, Португалия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 17 Таис Диоженес, Бразилия П. Чайковский, «Щелкунчик», вариация Маши из II акта, хореография В. Вайнонена
 18 Ёнен Такано, Япония Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Актеона из II акта, хореография М. Петипа, А. Вагановой
 19 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Китри из IV акта, хореография А. Горского
 20 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва А. Адан, «Жизель», вариация Альберта из II акта, хореография Ж. Перро, Ж. Коралли
 21 Петр Райков, Россия, Москва Ц. Пуни на тему Н. Паганини «Венецианский карнавал», вариация, хореография М. Петипа

АНТРАКТ
 22 Александр Меркушев, Россия, Екатеринбург С. Умэбаяси, «Шах и Мат», хореография Анники Хёглинд (конкурс хореографов)
 23 Екатерина Байбаева, Россия, Йошкар-Ола К. Сен-Санс, «Первая любовь», хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 24 Шигеюки Кондо, Португалия З. Афонсо, Absoluto, хореография Катарины Морейра (конкурс хореографов)
 25 Таис Диоженес, Бразилия Б. МакФеррин, «Аврора», хореография Амариудо Кассианс
 26 Кристина Михайлова, Ильшат Латипов, Россия, Пермь Дж. Гаспарян, «Рикошет», хореография Эмиля Фаски
 27 Ёнен Такано, Япония К. Мансел, «Человек», хореография Ивана Белозерцева
 28 Анастасия Нигматулина, Россия, Красноярск К. Дебюсси, «Следы на воде», хореография Снежанны Здор
 29 Маргарита Чагдурова, Артемий Плюснин, Россия, Улан-Удэ Secret Garden, «Клен», Хореография Морихиро Иваты
 30 Баир Цыдыпылов, Россия. Улан-Удэ
Баярма Цыбикова, в конкурсе не участвует
Л. Эйнауди, «Пенелопа», дуэт, хореография Петра Базарона
 31 Дмитрий Дьячков, Россия, Москва И.-С. Бах, «Диалог — один», хореография Эмиля Фаски
 32 Петр Райков, Россия, Москва А. Вивальди, Formido, хореография Дарьи Сергиенко (конкурс хореографов)
 33 Майя Григорьева, Константин Алексенцев, Россия, Новосибирск Ф. Патерлини, «Сила воспоминаний», хореография Елены Алексенцевой
 34 Анна Федосова, Павел Савин, Россия, Пермь М. Соса, «Жизнь», хореография Ирины Козынцевой (конкурс хореографов)
 35 Ринат Бикмухаметов, Россия, Сыктывкар А. Носов, «Бессонница», хореография Романа Миронова (конкурс хореографов)
 36 Диана Ломая, Россия, Краснодар А. Пулккинен, «Неужели это я», хореография Евгении Пичкалевой (конкурс хореографов)
 37 Нана Шибуичи, Бельгия Соло из балета «Медея», хореография Сантаны Андерсона (конкурс хореографов)
 38 София Шапранова, Россия, Краснодар Я. Тирсен, «Что скрывают зеркала»,хореография Евгении Пичкалевой (конкурс хореографов)
 39 Берар Шарлотт, Бельгия А. Хачатурян, Salmacis, хореография Сантаны Андерсона (конкурс хореографов)
 40 Обен Илдирим, Турция Ф. Шопен, «В поисках себя», хореография Ильдем Экин (конкурс хореографов)
Пермский театр оперы и балета
поиск