09 февраля 2023
10 февраля 2023
11 февраля 2023
12 февраля 2023
15 февраля 2023
16 февраля 2023
18 февраля 2023
19 февраля 2023
22 февраля 2023
25 февраля 2023
26 февраля 2023
01 марта 2023
02 марта 2023
05 марта 2023
07 марта 2023
08 марта 2023
10 марта 2023
11 марта 2023
14 марта 2023
15 марта 2023
17 марта 2023
18 марта 2023
19 марта 2023
21 марта 2023
01 апреля 2023
02 апреля 2023
04 апреля 2023
05 апреля 2023
07 апреля 2023
08 апреля 2023
09 апреля 2023
12 апреля 2023
14 апреля 2023
15 апреля 2023
16 апреля 2023
19 апреля 2023
20 апреля 2023
22 апреля 2023
23 апреля 2023
27 апреля 2023
29 апреля 2023
30 апреля 2023
Афиша
  • Февраль
    08
  • Март
  • Апрель
Концерт
09 Апреля / Ср 18:00–20:00
Второй тур конкурса артистов балета «Арабеск»
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут

Трансляция первого отделения

Трансляция второго отделения

Программа просмотра II тура


п/п
УчастникНазвание
 1 Марен Скреде, Норвегия Ц. Пуни, «Дочь фараона», вариация, хореография М. Петипа, ред. П. Лакотта 
 2 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва
Саяка Такуда, в конкурсе не участвует
Х. Левенсхольд, «Сильфида», pas de deux Сильфиды и Джеймса из II акта, хореография А. Бурнонвиля
 3 Ясуоми Акимото, Япония
Томоми Ито, в конкурсе не участвует
Л. Минкус, «Дон Кихот», pas de deux Китри и Базиля из IV акта, хореография А. Горского
 4 Айнана Грэй-Вольф Гуруева, Россия, Улан-Удэ Ц. Пуни, «Эсмеральда», вариация Эсмеральды, хореография Н. Березова
 5 Адель Музафарова, Россия, Уфа Р. Дриго, «Талисман», вариация Нирити, хореография М. Петипа
 6 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург П. Гертель, «Тщетная предосторожность», вариация Колена из II акта, хореография А. Горского
 7 Мариами Кулошвили, Россия, Пермь Р. Дриго, «Талисман», вариация Нирити, хореография М. Петипа
 8 Мизуки Уэно, Япония Р. Дриго, «Дон Кихот», вариация Китри из картины «Сон», хореография М. Петипа
 9 Диана Еремеева, Россия, Пермь П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта, хореография М. Петипа
 10 Роман Чистяков, Австрия Х. Левенсхольд, «Сильфида», вариация Джеймса, хореография А. Бурнонвиля
 11 Алексей Селиверстов, Россия, Пермь Д. Обер, «Большое классическое па», вариация, хореография В. Гзовского
 12 Джой Вомак, США
Михаил Мартынюк, в конкурсе не участвует
П. Чайковский, «Щелкунчик», pas de deux Маши и Принца из II акта, хореография В. Вайнонена
 13 Марен Скреде, Норвегия Л. Делиб, «Корсар», вариация Медоры из картины «Оживленный сад», III акт. Хореография М. Петипа
 14 Айнана Грэй-Вольф Гуруева, Россия, Улан-Удэ  Л. Минкус, «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
 15 Адель Музафарова, Россия, Уфа П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Авроры из III акта, хореография М. Петипа
 16 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Р. Дриго, «Талисман», вариация Вайю-бога Ветра, хореография М. Петипа
 17 Мариами Кулошвили, Россия, Пермь П. Чайковский, «Спящая красавица», вариация Принцессы Флорины, хореография М. Петипа
 18 Мизуки Уэно, Япония Л. Минкус, «Баядерка», вариация Гамзатти из II акта, хореография М. Петипа
 19 Диана Еремеева, Россия, Пермь Л. Делиб, «Коппелия», вариация Сванильды из III акта, хореография А. Горского
 20 Роман Чистяков, Австрия Л. Минкус, «Пахита», вариация, хореография М. Петипа
 21 Алексей Селиверстов, Россия, Пермь Л. Минкус, «Дон Кихот», вариация Базиля из IV акта, хореография А. Горского
  АНТРАКТ
 22 Марен Скреде, Норвегия Музыка из к/ф «Обливион», «Танго», хореография Сив Стормо-Гаустад
 23 Дмитрий Прусаков, Россия, Москва Дж. Ашер, «Ипостаси», хореография Елены Музеевой (конкурс хореографов)
 24 Ясуоми Акимото, Япония
Томоми Ито, в конкурсе не участвует
М. Рихтер, «Ноябрь», хореография Марии Грейф (конкурс хореографов)
 25 Айнана Грэй-Вольф Гуруева, Россия, Улан-Удэ А. Лаб, фрагмент из балета «Намжил», хореография П. Базарона
 26 Адель Музафарова, Россия, Уфа П. Клайн, «Увядшая любовь», хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 27 Марио Лабрадор, Россия, Санкт-Петербург Д. Хисаиси, Absence, хореография Марио Лабрадора
 28 Джой Вомак, США
Михаил Мартынюк, в конкурсе не участвует
Г. Пёрселл, Remember Me, хореография Софьи Гайдуковой
 29 Мариами Кулошвили, Россия, Пермь Ф. Шопен, «Этюд № 13», хореография Эмиля Фаски
 30 Мизуки Уэно, Япония И. Стравинский, «Движение», хореография Вадима Яруллина
 31 Диана Еремеева, Россия, Пермь С. Рахманинов, «Сирень», хореография Арины Панфиловой (конкурс хореографов)
 32 Роман Чистяков, Австрия «Диалог», хореография Александра Маслянникова
 33 Алексей Селиверстов, Россия, Пермь Игорр, «Вертер», хореография Елены Кузьминой (конкурс хореографов)
Пермский театр оперы и балета
поиск