28 июля 2021
Сегодня
05 августа 2021
12 августа 2021
18 августа 2021
19 августа 2021
25 августа 2021
26 августа 2021
05 сентября 2021
15 сентября 2021
16 сентября 2021
17 сентября 2021
19 сентября 2021
22 сентября 2021
24 сентября 2021
25 сентября 2021
29 сентября 2021
01 октября 2021
03 октября 2021
06 октября 2021
09 октября 2021
10 октября 2021
13 октября 2021
14 октября 2021
17 октября 2021
19 октября 2021
21 октября 2021
27 октября 2021
28 октября 2021
30 октября 2021
31 октября 2021
Афиша
  • Июль
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
Концерт
10 Апреля / Чт 12:00–14:00
Конкурс современной хореографии

Прямая трансляция

Программа просмотра конкурса современной хореографии


п/п
УчастникНазвание
 1 Габриеле де Фацио, Россия, Пермь М. Марини. «Сын Кефиса». Хореография Леонардо де Фацио
 2 Александр Барачевский, Россия, Йошкар-Ола Ж. Массне. «Влюбленный». Хореография Павла Глухова
 3 Ирина Елисеева, в конкурсе не участвует Вангелис. «Федра». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 4 Марина Акелькина, Павел Глухов, в конкурсе не участвуют А. Ното. «Запах женщины». Хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 5 Мария Тихонова, в конкурсе не участвует С. Борисова. «... До и после...». Хореография Сергея Райника (конкурс хореографов)
 6 Софья Кучменко, в конкурсе не участвует И.-С.Бах. «В тени маски». Хореография Екатерины Фомичевой (конкурс хореографов)
 7 Марина Кремнёва, Россия, Пермь А. Шевченко. «Деревце». Хореография Марины Кремнёвой (конкурс хореографов)
 8 Виктория Логвинкова, Азамат Ишкин, в конкурсе не участвуют Эниа. «Потертое счастье». Хореография Виктории Логвинковой (конкурс хореографов)
 9 Евгений Ганеев, Валерий Терновой, в конкурсе не участвуют Д. Шостакович. «Мефисто-дуэт». Хореография Дарьи Вергизовой (конкурс хореографов)
   АНТРАКТ
 10 Елизавета Степанова, Александр Граф, в конкурсе не участвуют Ф. Шопен. «Скажи мне: "Да"». Хореография Елены Фельзер (конкурс хореографов)
 11 Мария Письменская, Россия, Краснодар  Р. Каччапалья. «Украденная мечта». Хореография Павла Глухова (конкурс хореографов)
 12 Ольга Волкова, Егор Кабанов, Россия, Санкт-Петербург А. Хёрст. «Мотылек». Хореография Ирины Сергеевой (конкурс хореографов)
 13 Дмитрий Акимов, Софья Гайдукова, в конкурсе не участвуют Ф. Патерлини. «Лицом к лицу лица не увидать». Хореография Дмитрия Акимова (конкурс хореографов)
 14 Алёна Астраханцева, Россия, Новосибирск Хаушка. «В пути». Хореография Марии Кафановой (конкурс хореографов)
 15 Полина Субботина, Россия, Москва В. А. Моцарт. «Презентация-шутка». Хореография Екатерины Фомичевой (конкурс хореографов)
 16 Марина Шутова, Россия, Пермь С. Дрезнин. «Колыбельная». Хореография Екатерины Кривицкой (конкурс хореографов)
 17 Виктория Пишкова, в конкурсе не участвует В. Мартынов. «Вязь». Хореография Марии Кяшкиной (конкурс хореографов)
 18 Алексей Колбин, Мария Тихонова, в конкурсе не участвуют И. С. Бах. «Высота». Хореография Константина Кейхеля (конкурс хореографов)
Возрастная категория: 0+
Продолжительность: 2 часа 0 минут
напомнить о событии
Пермский театр оперы и балета
поиск