09 декабря 2022
10 декабря 2022
11 декабря 2022
12 декабря 2022
13 декабря 2022
14 декабря 2022
16 декабря 2022
17 декабря 2022
18 декабря 2022
21 декабря 2022
22 декабря 2022
25 декабря 2022
27 декабря 2022
28 декабря 2022
29 декабря 2022
30 декабря 2022
31 декабря 2022
01 января 2023
02 января 2023
03 января 2023
04 января 2023
05 января 2023
06 января 2023
07 января 2023
08 января 2023
11 января 2023
12 января 2023
13 января 2023
14 января 2023
15 января 2023
18 января 2023
19 января 2023
21 января 2023
22 января 2023
28 января 2023
29 января 2023
31 января 2023
Репертуар
  • Декабрь
    08
  • Январь
Концерт
Отчетно-выпускной концерт Пермского хореографического училища 05/06/2017
Описание
Возрастная категория: 6+

I отделение

Людвиг Минкус, Риккардо Дриго
Grand pas из балета «Пахита»
Хореография Мариуса Петипа. Реконструкция, постановка и новая хореографическая редакция заслуженного артиста России Юрия Бурлаки

Балерина — учащаяся выпускного класса лауреат Дельфийских игр (Тюмень), лауреат Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (Москва), лауреат III Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет» (Москва) Анна Григорьева

Кавалер — учащийся выпускного класса дипломант III Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет» (Москва) Игорь Кочуров

Pas de trois — учащиеся выпускного класса Анна Камчатная, Рената Низамутдинова, Никита Чебаков

Вариации — учащиеся выпускного класса:

Первая вариация — Мария Коновалова
Вторая вариация — Екатерина Нечаева
Третья вариация — Альбина Колобова
Четвертая вариация — София Тюпа и Оюунболд Энхмунх (Монголия, II курс)
Пятая вариация — Матсуда Харука (Япония), а также учащиеся выпускного класса Эльвира Бадыкова, Полина Дуняшева, Елизавета Койкова, Анастасия Нестерова, Елизавета Макиенко, Анна Павлова, Алессандра Пачиони (Италия), София Тюпа и учащиеся старших классов

Детская мазурка — учащиеся младших классов

Полонез — учащиеся выпускного класса Екатерина Кухнина, Акари Накамура (Япония), Дарья Мокрушина, Елизавета Платонова, Дина Юдина, Семен Брагинский, Тимофей Жаровцев, Ярослав Киласов и учащиеся старших классов

Работа педагогов: В. Г. Кореневой, Н. П. Костаревой, И. Б. Козынцевой, И. В. Марковой, О. В. Петуховой, Л. Г. Улановой, Е. Ф. Хребтовой, Е. Н. Щегловой, В. Я. Аликина, Е. В. Катусова

II отделение

Игорь Стравинский
«Концертные танцы»
Хореография Антона Пимонова
Исполняют учащиеся выпускного класса Эльвира Бадыкова, Анна Камчатная, Елизавета Койкова, Анастасия Нестерова, Елизавета Макиенко, Рената Низамутдинова, София Тюпа и учащиеся старших классов Энхмунх Оюунболд (Монголия), Евгений Егоров, Эдуард Забелин, Егор Шитиков (II курс), Иван Сидельников (I курс)
Работа педагогов: Н. В. Стеблецовой, А. Г. Колбина

III отделение

Петр Чайковский
Адажио из I акта балета «Спящая красавица»
Хореография Мариуса Петипа
Аврора — учащаяся выпускного класса Анна Григорьева 
Кавалеры — учащиеся II курса Эдуард Забелин, Тасуку Сато (Япония), Мунхжин Улзийжаргал (Монголия), Егор Шитиков
Работа педагога И. Б. Козынцевой

Юрий Зарицкий
«Деревенский Дон Жуан»
Хореография Леонида Якобсона
Исполняют учащиеся выпускного класса Дарья Мокрушина и Никита Чебаков
Работа педагога И. Б. Козынцевой

Гаэтано Доницетти
Неаполитанское pas de deux
Хореография Кирилла Шморгонера
Исполняют учащиеся выпускного класса лауреат Дельфийских игр (Тюмень) Екатерина Нечаева и Игорь Король
Работа педагогов: Е. Н. Щегловой, В. Я. Аликина

Людовико Эйнауди
«Зеркало»
Хореография Дмитрия Хамзина
Исполняют учащиеся I курса Алексей Хамзин и Данила Хамзин
Работа педагога В. Я. Аликина

Петр Чайковский
Русский танец из балета «Лебединое озеро»
Хореография Алексея Мирошниченко
Исполняют учащаяся выпускного класса Елизавета Макиенко и учащийся II курса Егор Шитиков
Работа педагога Е. Н. Щегловой

Людвиг Минкус
Танец джампе из балета «Баядерка»
Хореография Мариуса Петипа
Исполняют учащиеся выпускного класса Нанами Игути, Ая Накагава, Кано Осима, Масако Танака (Япония) и учащиеся старших классов
Работа педагога Д. Н. Сосниной

Шарль Берио
«Балетные сцены»
Хореография Антона Пимонова
Исполняют учащиеся выпускного класса лауреат XXV Международного конкурса балета Citta de Rieti (Италия), лауреат XIV Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск-2016» им. Екатерины Максимовой, лауреат международного конкурса Tanzolymp (Берлин) Альбина Колобова и Игорь Кочуров
Работа педагогов: И. Б. Козынцевой, В. Я. Аликина

Александр Крейн
Фламенко из балета «Лауренсия»
Хореография Вахтанга Чабукиани
Солисты — учащиеся выпускного класса Полина Дуняшева, Екатерина Кухнина, Дарья Мокрушина, Александр Бородин, Иван Сидельников, Иван Суродеев, Данила Хамзин (I курс)
Исполняют учащиеся выпускного класса Акари Накамура, Харука Матсуда, Кано Осима (Япония), Алессандра Пачиони (Италия), Анна Павлова, Елизавета Платонова, Дина Юдина
Работа педагога Р. А. Сираевой

Возрастная категория: 6+

Фото
поиск